Регистрация: 23.02.13
июле 2018
28.07.18 - 09.08.18

Здесь радугой искрится море, загара здесь красивый тон ...

Тур покупали за несколько дней до вылета, исходя из бюджетных вариантов отдыха. При выборе места отдыха в Турции ориентировались прежде всего на пляж, хороший заход в море, так как мы отдыхали с ребёнком 6 лет. Бюджет наш был ограничен, поэтому ценник переходивший за 100 тыс. рублей даже не рассматривали. Изначально бронировали промо номер, но по приезду в отель нам предложили доплатить адекватную сумму и поселили нас в стандартный номер в основном корпусе с видом на бассейн (о чем мы попросили сами). В номере все исправно работало, вместо душевой кабины была ванная. Уборка проводилась каждый день, меняли полотенца, постельное белье. Питание разнообразное, большой выбор блюд, все вкусное и свежее. Для отеля 3 звезды это более, чем достаточно. Каждый вечер проходило какое-нибудь мероприятие. Работала анимация! Ивану и Марине отдельное спасибо! Порадовало, что большая часть постояльцев отеля это русскоговорящие люди, которые давали советы, делились своим опытом пребывания в стране. За время пребывания в отеле посетили одну экскурсию, которую покупали в турагенстве на улице, недалеко от отеля, цена которой была значительно дешевле, чем у туроператора. Сама экскурсия понравилась, был русскоговорящий гид, единственный минус - это обед, входящий в стоимость экскурсии. Нас завезли в кафе, где уже были накрытые столы и нам предложили скромный шведский стол, состоящий из овощей и подливы из мяса, напитки были платные. Это уже не первый опыт покупки экскурсий в уличных турагествах, которые ни разу нас не подводили. При покупке тура вы должны понимать звездность отеля, в который вы едите и не ждать "чуда", реально оценивать все плюсы и минусы, чтоб не было потом разочарования от отдыха. Персонал отеля доброжелательные и отзывчивые люди, которые прилагают много усилий, чтоб отдых был полноценным. Отель полностью соответствует своей ценовой категории, его рекомендую однозначно! Всем хорошего отдыха и побольше положительных эмоций!

Античное Сиде

Кемер

Бугенвиллея

Мечеть, на которую все жалуются.

Это синее Средиземное море...

Морееее....

Номер

Рассвет.

пляж вкусная кухня анимация
пляжный автобус не рассчитан на такое количество людей
Добавлено 21.08.18 17:50 (1 953 символов в тексте)

14:49 22.08.18

Добрый день! Виктория, расскажите про пляжный автобус по подробнее, пожалуйста. Что значит " не рассчитан на такое количество"? Возможно такое, что хочешь, допустим уехать на море в 9-00 утра, а уедешь в 10-00, потому, что не влез? ))))

19:26 22.08.18

Нет, утром уехать на пляж не проблема, когда уезжаешь с пляжа в обед, автобус забит людьми до отказа, может в другое время отдыха людей меньше и автобус свободнее. Наблюдали такую картину, когда люди приехали на море в 8 утра и хотели уехать обратно в 9 в отель, водитель их не повёз, сказав, что работает только по расписанию, что не совсем удобно.

15:18 25.08.18

Можно добавлю? В обеденное время автобус от пляжа делает три рейса в 12.00, 12.15 и 12.30. конечно, если уезжать последним рейсом, то там давка. А вот в 12 и 12.15 вполне нормально.
Мы один раз профукали последний рейс и нас отвезли парни с кафе, за что им огромное спасибо.

16:14 23.08.18

Добрый день, Виктория! Подскажите, от какого оператора был Ваш тур?

16:15 23.08.18

Анекс тур

16:30 26.08.18

Виктория, подскажите, а пляжные полотенца можно брать на пляж? Я у кого-то читала в отзывах, что тольу бассейна ими можно пользоваться. И на пляже в баре можно чем-то перекусить платно, или там только напитки? Спасибо)))

21:30 27.08.18

Пляжные полотенца конечно можно брать на пляж, полотенца из номера нельзя брать на пляж. В баре на пляже только безалкогольные напитки, рядом кафешка, там можно покушать и купить алкоголь.

18:53 28.08.18

Представляете, а я сейчас в фотографиях туристов за август 2017 года в нашла расписание пляжного автобуса-он ходил каждый час и на пляж, и от пляжа!!!

20:14 28.08.18

Это было бы очень удобно, хотя бы в высокий сезон

11:15 05.09.18

Едем в этот отель в сентябре, подскажите, где можно посмотреть точное расписание автобуса? и реально ли дойти пешком до пляжа? Спасибо)

Все отзывы Виктория (6)