Регистрация: 07.05.18
Читательский охват:
мае 2018
17.05.18 - 28.05.18

В восторге от отеля

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце мая. Очень понравилось! Разместили на 15 этаже, прекрасный вид из окна на Храм Истины, панорамный вид на море. Номер большой, две огромные кровати. В ванной комнате есть и душ, и ванна. В комнате современный плоский телевизор. Есть чайник, чайные пары. Каждый день пополнялись чай, кофе, сливки, две бутылки воды. Убирались хорошо. Мы оставляли или 20 батт или маленькую шоколадку Аленка, но не каждый день. Так нам даже делали фигурки животных из полотенец, то собачку, то слоника. Завтраки очень хорошие, огромный ассортимент, на любой вкус, и китайская кухня, и индийская, и тайская, и европейская. Много выпечки. Фрукты 5 видов: маленькие бананы, ананасы, арбуз, папайя и ещё не знаю, похож на неспелую дыню. Очень вкусные супчики. Каждый день новый- за 11 дней ни разу не повторились. Очень понравился суп-пюре тыквенный, томатный. Удобно, что при отеле свой пляж с лежаками. Когда мы были - всегда были свободные лежаки. Приходили на пляж к 9 часам и были одни из первых. Основная масса подтягивалась к 10 часам. Пляж хороший, каждый день убирают. Водичка тоже хорошая, без мусора. Купались с удовольствием. Вообще люблю север Паттайи. Отдыхали и в Приме Вилле, и в Вонгамате,везде понравилось. Сейчас опять взяли тур в Лонг Бич с 29 августа на 11 дней и с удовольствием вернёмся сюда ещё раз!

хорошие номера прекрасный вид на море отличные завтраки собственный пляж с лежаками красивые бассейны
нет
Добавлено 21.08.18 18:17 (1 340 символов в тексте)

17:50 28.09.18

Очень интересные и живописные фото!)Отличный отзыв!

Все отзывы esc-novosib-247 (3)