Регистрация: 21.08.18
Читательский охват:
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

Отдых в Сиде, в Nergos Villa Gizem (Villa Adora Beach)

Размещение в отеле произошло сразу утром по прибытию в отель, наш номер находился на первом этаже, Wi-Fi ловил в номере достаточно хорошо. На Ресепшене все проблемы и вопросы решит Гуля, очень ответственный работник. Питание было трехразовым, входило основное горячее блюдо и шведский стол из салатов и закусок. Много овощных салатов и блюд, мясо и рыба только на ужин, не так много, но для ПП есть всё. Голодным никто не останется , наесться можно вдоволь. Чай,кофемашина, пунши,без ограничений, но не входил алкоголь(отдельно оплачивается) , мучного не было , кроме хлеба . Уборка в номере каждый день, полотенца меняют 1 в 3 дня, в номере кондиционер,холодильник,балкон, телевизор,ванная комната , сейф за плату, двухместная кровать, номер уютный. Лифт работал, бассейн чистый, на территории бегают котята. Расположение до моря близкое 1-2 мин,150 метров, чистое и тёплое Средиземное море, если есть водоросли,можно уйти правее, лежаки и матрасы оплачены уже , ничего платить не надо, своя территория на пляже , у вас будут браслеты подтверждающие принадлежность к отелю, рядом есть много магазинчиков , аптеки,вдоль набережной кафе и рестораны, много рынков(но дорогих), недалеко Античный город,развалины - 20-25 мин (советую сходить) , можно поехать в Манаавгат на базар, или в Новамол (торговый центр), сходить в центр- 10 мин в супермаркеты, там дешевле. В макдак,бутики, как добраться скажет администратор. Отельный гид расскажет об экскурсиях.Летали от Библио Глобус, всё отлично.

освободить номер нужно в 12 часов дня нет мучного и мало фруктов
Добавлено 21.08.18 18:59 (1 490 символов в тексте)

21:59 14.09.18

Добрый день ! Подбираю недорогой отель в Сиде , с хорошим расположением для отдыха в октябре . Подскажите пожалуйста
стоимость сейфа в сутки ?
WI-FI платный ?
пляжные полотенца в наличии ?

22:06 14.09.18

Добрый вечер! Данный отель расположен очень близко к морю)) Можете посмотреть на Яндекс картах (панорама) и увидите,что буквально 2 минуты. Единственное, не могу сказать работает ли данный отель осенью, лучше уточнить.
Стоимость сейфа 1 доллар в сутки, оплачиваете на ресепшене и Вам выдают ключ.
Вай-фай бесплатный - около ресепшена он ловит очень хорошо, логин и пароль там указан на стойке, администратор поможет если что настроить, на первом этаже у меня ловил хорошо, но а на верхних этажах я думаю средне...
Пляжные полотенца нужно взять на ресепшене , они выдаются специально для пляжа на каждого, их выдадут Вам при заселении(либо обратиться) бесплатно. А обычные полотенца уже будут в номере.

10:20 15.09.18

Спасибо огромное за ответ ! Вот про фен ещё забыла уточнить , есть в номере ? А пляжные полотенца меняю каждый день ?

10:27 15.09.18

Пляжные полотенца не меняли каждый день, раз в три дня скорее, либо при необходимости уже у администратора или горничной просить новые. Да, фен есть в каждом номере, но лично у нас он не работал, заменили на работающий только позже.

10:28 15.09.18

Всё таки отель трёхзвездочный )))

11:18 15.09.18

Спасибо огромное за оперативный ответ , склоняемся к покупке тура в этот отель , очень удачное у него расположение , и пляж рядом . Отдыхать будем компанией , у кого-то в номере надеюсь попадётся работающий фен.

12:37 15.09.18

Всегда пожалуйста , хорошего отдыха )

Все отзывы Туристка (1)