Регистрация: 21.08.18
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заграницу в первый раз :)

Выбрав отель "на угад" в турагентстве, купили путевки. По приезду домой прочитали отзывы и были мягко говоря в шоке куда поедем. НО!!! Приехав, поняли, что не всё так плохо как писали в отзывах. Приехали в отель в 4:30 по местному времени, сразу заселили в двухкомнатный номер, на следующий день номер поменяли на стандартный с двуспальной и полутороспальной кроватями. В обоих случаях окна номеров выходили на морюшко :) В номере чисто, уборка ежедневная (постель правда за неделю не меняли ни разу, хотя этого и не требовалось - семья у нас чистоплотная))) По питанию. Много блюд, голодными не были. Но, меню всё-таки однообразное. Выход на пляж подземный и наземный. Пляж, скажу честно, грязноват (окурки в песке). Вход в море - плиты. С собой обязательно берите аква тапки, чтоб ноги не поранить об камни. Анимация присутствует. После заселения на следующий день вас пригласят на встречу с отельным годом. Ну и разводилова он )))) Экскурсии предлагает в три дорого, пугает что покупая экскурсии "с улицы" вы не будете застрахованы. Мы не побоялись и купили 3 экскурсии в палатке (как выйдете из отеля сразу на право, и идете до первой палатки "Экскурсии"). Там экскурсии продают очень милые супруги Татьяна и :( забыла как зовут мужа... У них еще большой попугай Якуб есть. Они угощают вкуснейшим турецким кофе ежедневно в 9 вечера. Будете там, передавайте привет :) Вообщем, нам отель понравился, отдых был просто супер!!!

один огромный плюс!!!!
грязный пляж еда однообразна
Добавлено 21.08.18 19:04 (1 451 символов в тексте)

18:45 11.09.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатный чай. кофе. И переодевалка с туалетом.

Все отзывы Светлана (1)