Регистрация: 21.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Это был наш с семьей первый отдых в Египте. Влюбились сразу...

Это был наш с семьей первый отдых в Египте. Влюбились сразу, не столько в страну или город, сколько в сам отель.

За 10 дней мы и вправду не нашли ни единого минуса.

Прилетели вечером, встретили хорошо, быстро оформили документы, поселили в хорошем корпусе.

Питание отличное, разнообразное, каждый день рыба, морепродукты, различные блюда с мяса, есть еда для вегатарианцев и детей, много фруктов, фреши с апельсинов и дыни, сладости на любой вкус. Много ресторанов аля карта на територии,испытали почти все,больше всего понравился мексиканский!

Пляж идеально убраный, места много, полотенца всегда есть, чистые и свежие. Море отличное, особенно для тех, кто с маленькими детьми: берег песочный, неглубоко. Для любителей нырять тоже есть чем заняться: глубже есть рифы и неимоверное разнообразие морских обитателей, мы были в восторге.

Сервис и обслуживание просто 6 с 5: официанты на барах или в главном ресторане всегда предложат свою помощь,принесут нужные вам напитки и т.д.; бармены всегда улыбчивые, быстрые и готовы скреативить вам любой напиток на ваш вкус; весь персонал всегда открыт для контакта, готовы помочь, что-то подсказать, всегда здороваются, пытаются помочь донести вам ваши полотенца/стаканы/помочь завести коляску и т.д; убирают в номерах каждый день, у нас было два номера и их успевали убрать пока мы ходили на обед: всегда чистые полотенца, флакончики в ванной, в воздухе приятный запах каких-то масел.

Отдельно хочу написать о команде аниматоров: веселые общительные ребята не только предложат вам заняться йогой, поиграть воллейбол или посетить водною аэробику и вечернее шоу; они всегда интересуются как у вас дела, все ли хорошо, как облуживание в отеле, убирают ли в номерах и прочее.

Хочу сказать спасибо аниматорам Насте с Украины, Омару и парню с косичками с Нигерии, чье имя мы вечно забывали, лучшие аниматоры из тех, с которыми мы говорили, веселые и очень хорошие люди:)

Почти никуда не ходили, хоть и программа активити была большая, только на фестиваль фруктов, красок и вечерние шоу, программы там, кстати, намного сильнее, чем в отелях в Турции: акробаты, силачи, танцы, огненное шоу, в общем, захватывает дух.

Большое спасибо отелю за отлычный отпуск!

Добавлено 21.08.18 19:07 (2 203 символов в тексте)

17:35 22.08.18

Уважаемый гость Карина,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Select будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация

Все отзывы Karina Lisetska (1)