Регистрация: 25.08.18
июле 2018
23.07.18 - 05.08.18

Замечательно !

Отдыхал в отеле второй раз (первый раз в 2017 году) и с удовольствием поеду ещё.

На территории всё компактно, Очень много зелени, стриженные газоны, всякие цветущие кусты,тенистые дорожки. Катусы, алоэ, фикусы. Любители посидеть на солнце и посидеть в тени найдут себе место. Есть мАлая скульптура. Для детей есть зооуголок, два раза видели большую черепаху на газоне.

Для проживания есть два больших корпуса и кажется шесть небольших домов (блоков) с видом на море, на сад и с видом не очень (куда же от этого деваться). Номера в блоках немаленькие, с балконами, стульями и сушилками на них. В больших не жил, не знаю, но что-то мне подсказывает, что и там неплохо. Мы приехали около 22.00. В ресторане поужинали. Номер дали для инвалидов, но сразу сказали, что если не понравится - утром сказать после 12.00 (когда выезд) предложат другой номер. Так и случилось. Утром предложили два на выбор, если не понравится - освободятся другие.

Уборка, конечно, хромает, но не ниже "4".

Питание замечательное: вкусное, разнообразное.

На завтрак есть каша., детям разнообразные хлопья, шарики и проч. Яичница, омлет, блинчики. Одни "извращенцы" (это я пошутил) попросили омлет с овощами - им приготовили. Есть слегка поджаренные баклажаны (особенно вкусные), кабачки, лук, кольца лука в панировке, чикены, картофель фри. Примерно восемь видов варенья. НАСТОЯЩЕГО! Мед. Всякие сладкие пасты для детей.

Почти каждый день рыба в каком-либо виде. Жареного куска мяса здесь не поешь, но мясо (кроме свинины, конечно) есть тушеное, приготовленное на гриле и многими другими способами (куриные шашлычки). Разные виды сыра, соленья, зелень, овощи, фрукты. А СЛАДОСТИ!!!!!! Арбуз дыня, фрукты.

Овощи и мясо есть и тушеные. Что-то типа плова. Видел идиотов (это я шучу), которые ели макароны. СЛАДОСТИ!!!! Да, есть выпечка, но она не такая сладкая как унас, да и вредно это.

Колбасные изделия - вот что невкусно. Как и фрикадельки. Но не за этим же ехать в отель 5*?

Вино красное, белое, розовое, водка, виски, коньяк (турецкий, вкус особенный), раки (их водка. Со вкусом лекарства "Пертуссин" от кашля. Прикольно).

Нужно быть полным г...., чтобы сказать, что там нечего есть. Может и нет ИЗОБИЛИЯ, если приходить к концу. Не знаю, мы приходили к началу.

Если совсем уж всё проспали, то после закрытия основного ресторана (кажется в 10.00) открывется снек-бар где есть и овщи и мясо и всякие бутерброды. И уже начинают наливать пиво. работает до 17. 00.

Персонал вежливый, обходительный, внимательный. Не на отлично, но вполне хороший. Сказать конкретно что-то плохое не могу.

SPA. Хамам посетить нужно обязательно чтобы сделать пилинг. Начнут предлагать массаж, различные маски и черт знает что еще. Мы с женой всегда делаем массаж. Проминают на совесть. Сэм, Сергей, Гюль (мне делала медицинский массаж. Все косточки разобрала, собрала, на место положила). Жене массаж сначала делал Исмаил. Промял, говорит каждую мышцу от макушки и кончиков ушей до пяток. Сменившего Исмаила массажисто тоже хвалит. Все в SPA молодцы.

Шезлонгов хватает, мест на пляже и под тентом хватает, зонты есть. Пляж песочный, в воде некрупная галька. В этом году ближе к буйкам платформу для ныряния поставили .

Аниматоры. Работают на совесть. Всякие гимнастики, боче, волейбол, занятия с детьми. Сыну 10 лет понравилась Алена, жене парень, который вёл танец живота, мне Оля.

нет минусов - это плюс.
думаю что он не очень подойдёт для молодежи любящей потусоваться.
Добавлено 21.08.18 19:32 (3 423 символов в тексте)

08:37 02.09.18

Скажите пожалуйста как долго ехать от аэропорта Антальи до отеля? И еще вопрос вы меня деньги на лиры, если да, то есть ли по близости банкоматы денизбанка

11:01 11.09.18

Здравствуйте! Дениз банк есть если от отеля на право..... метров 100... Если в банкомате менять на лиры то курс сначала в баксах пересчитывают, потом в лиры. Это не выгодно.
Можно будет на встрече с гидом вопрос задать...

10:29 21.03.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько вы заплатили за такой массаж?) Едем в этот отель, хотелось бы тоже получить такую процедуру. Спасибо.

Все отзывы Александр (1)