Регистрация: 11.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

Отличный отдых в Салыни

Отдыхали в августе , с 11.08 по 18.08, взрослый и ребенок 6 лет. Проживали в таунхаусе, 3 корпус. Номер понравился, чистый, свежий ремонт, кондер-не включали ни разу, чайник, холодильник, хорошая ванная комната. Застекленный балкон с сушилкой для белья.Номер устроил полностью.

Питание-брали все включено, шведский стол. Питание устроило полностью, всегда было вкусно, еда как дома, даже селедка под шубой, ребенок кушал с удовольствием. На обед, ужин было вино, пиво. Спасибо поварам.

Анимация...детская. Выше всех похвал. Детки были заняты весь день-после завтрака зарядка, игры, лиана парк, батут. Мастер классы- различные поделки. Вечером-караоке с Дракошей, мини диско. Затем взрослое шоу, дискотека. Спасибо аниматорам-Марина, Карина и Ольга. Молодцы!

Территория-шикарная. Зеленая, ухоженая, много деревьев. Только Комары ..но на улице, в помещениях не было. Озеро-купались каждый день. В баре у озера можно купить мороженое, напитки.

Конюшня-рядом в деревне 4 минуты ходьбы конюшня. Обучают деток верховой езде, можно просто покататься на лошадях. Очень понравилось ребенку кататься на лошадке.

Медцентр - процедуры различные-массаж, кедровая бочки, душ Шарко. Хорошие специалисты - рекомендую.

На территории есть отдельная шикарная 2 этажная баня. Но посетить ее получилось не сразу , заказали с утра на 17 ч, нагреть забыли. Перенесли на завтра на 12ч. Нагрели----но нет Горячей воды. Нас это не огорчило...все остались довольны. (1200 руб/час)

Рекомендуем повнимательнее относиться к организации услуг на территории отеля.

тдых удался. Отель рекомендуем. Возможно и сами вернемся.

Добавлено 21.08.18 19:34 (1 601 символов в тексте)

09:24 22.08.18

Георгий, большое спасибо вам за добрые слова! Очень рады, что отдых у нас доставил вам удовольствие. Будем рады видеть вас снова и в числе наших постоянных гостей. Сожалеем, что с баней доставили вам неудобства. Обещаем, что в следующий раз такого не повториться.

Все отзывы Григорий (16)