Регистрация: 21.08.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отель шикарний

Хочу поделится с вами как, ми отдохнули с подругами. И так начнем. Приехали в отель ночью, нас встрелели замечательний персонал с улибкой на лице,било приятно,поселиле нас бистро,ми даже недумали,что так будет.Приветливий парень Sameet на рецепшене,всегда подскажет и поможе вам,очень харошо подобраний персонал,спасибо вам, за вашу гостепреиигость.

Номер большой ,чистий,мини--бар,сейф,кондиционер. Уборка каждий день ,полотенца ,тоже меняли.Большая территория.Возле каждого котеджа свой басейн ( чистий с лежаками), кроме етого, еще басейн большой ,где ,звучала приятная музика,постаянно били игри,водная аеробика,ребята - аниматори постоянно развлекали, за что отдельное спасибо,они молодци.Есть детская площадка , где деткам недавали скучать.

Есть возможность заниматся спортом( аеробика, фитнес зал,) а также теннис.Каждий вечер , била развлекательная програма для гостей,и потом диско.Даже била живая музика.В ресторане чисто,персонал вежливий.

Еда как везде Турции,но есть всегда из чего вибрать,мясние блюда били всегда и в любом виде ( тушенное,гриль,жаренное ).Много фруктов ( сливи, арбуз, диня, виноград,персик,нектар).Соки разние.Сладости, просто пальчики оближеш.Мороженое просто ,ну очень вкусное.Випивки ,много и разной,коктели супер,отдельное спасибо ребятам на барах,их аж четире.

Кстати,кто не хотел в обед уходить с моря, можна бидо пообедать там,все било свежеприготовлено наместе.

Территория - великолепна,каждий день убирали,можна босиком ходить.В целом все понравилось,рекомендуєм.

Вежливий и квалифицированний персонал.Все здороваються и улибаються.

чистота уютний большая территория
сервис хороший номер чистий басейни wi fi вкусная еда много фруктов випевки приветливий персонал
Добавлено 21.08.18 20:42 (1 583 символов в тексте)

20:27 22.08.18

Добрый день Уважаемая Светлана!
От лица администрации FUN AND SUN RVER RESORT позвольте выразить нашу признательность за выбор отдыха в FUN AND SUN RVER RESORT ,а также благодарим Вас за предоставление столь развернутого комментария по итогам Вашего отдыха.
Команда профессионалов нашего отеля прилагает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и уютом, а также оказать достойный сервис своим гостям. Помимо дружелюбия и внимания к гостю, мы также проявляем внимание к организационным деталям, таким как профессиональные шоу программы, наличие качественной живой музыки, концертная программа известных артистов, разнообразие баров и красивых ресторанов с широким ассортиментом блюд. А если в течение отдыха у гостя возникают какие-либо вопросы по отелю, то Отдел по Работе с Гостями всегда готов помочь и проконсультировать гостей.
Нам бы хотелось видеть Вас среди наших гостей вновь и повысить уровень удовлетворения нашим отелем!
С Уважением Тамара
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Svetlana (1)