Регистрация: 26.01.15
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Прекрасный отдых в Rixos Sungate

Доброе время суток всем!!!

Хотела начать свой отзыв, не с описания отеля, начитавшись отзывов, стало ну очень смешно, что пишут: нас не заселили сразу, у нас в номере оторвана штора, у нас каждый день в номере не убирали, ну давайте положа руку на сердце, вы дома-убираетесь каждый день?!, если у вас что то случилось, таже шторка оторвалась вы не возьмёте стул и повесите ее, не заселили сразу- есть определенные правила. Расслабьтесь и получите максимум удовольствия от вашего отдыха.

Начну все по порядку, постараюсь подробно описать все, чтобы Всем помочь определиться, с выбором этого отеля!

Путевку купили через anex. Вылет был из Домодедово в 3:05, Воеing 777-300, все без задержек, если кому-то хочется встретить рассвет и кто любит солнце, то места в самолёте надо бронировать с левой стороны. Прилетели в аэропорт, быстро прошли паспортный контроль, а вот с чемоданами, был какой то кошмар!!! Нашли на какую ленту пустили наш рейс и стали ждать чемоданы, у кого был чемодан в первой партии, те получили и ушли, спустя часа ожидания, все начали нервничать, оказалось, что работники аэропорта перепутали ленту и далее чемоданы уже пустили совсем на другую ленту, мы нашли наши чемоданы совсем в другом месте, как и другие пассажиры! Никто ничего нам не объявил! Один из наших чемоданов ещё крутился на ленте, другой вообще стоял рядом с лентой, либо упал, либо кто перепутал и схватил как свой, потом поняли, что не тот и поставили рядом с лентой. Так что будте внимательнее! Такое может случиться! Дорога от аэропорта до отеля занимает минут 40, комфортные автобусы с кондиционером, так что вы этого времени и не заметите. Приехав в отель на ресепшене нас регистрировала прекраснейшая девушка по имени Медина, очень вежлива, внимательная, с улыбкой! Ранее писали, что никто не улыбается, все очень надменно себя ведут, это не так, я обратила внимание и на других сотрудников отеля, все были очень доброжелательны! Понятно что перелёт утомляет, вы устали, но мы же в гости прилетели и на какое то время этот отель станет вашим домом, будте максиму доброжелательны, улыбнитесь и Вам так же ответят улыбкой в ответ!!! Мы некогда не прилетаем с пустыми руками, всегда привозим сувениры, угощения, примите к сведению-им будет приятно Ваше внимание, представьте как им с нами тяжело, сколь за день туристов они принимают, а у каждого свой характер и свои требования! Медина уточнила как мы делители, как настроение! Мы бронировали номер с видом на море. Ещё до вылета, я списывалась с отелем и попросила номер не на первом этаже, по возможности как можно выше, наши пожелания учли, номер наш был на 5 этаже с прекрасным видом на море! Заселили нас сразу, мы не ждали 2 час, хотя в отеле мы были в районе 10 часов утра! Корпус у нас был Family Lake&Pool House (Главный корпус), номер 2531, этот корпус находится, если смотреть на море, то с правой стороны. Очень тихое место, нет шумов от баров и дискотек, полный Релакс, мы очень хотели отдохнуть от городской суеты и полностью расслабиться! Это было великолепно, огромное спасибо Медине! Что могу сказать про номер: номер стандартный, совсем без всяких изысков, но все в рабочем состоянии! Ванная комната общая, есть душевая, туалет и ванная! Большое зеркало, есть фен, белоснежные халаты, тапочки, полотенца, из принадлежностей: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, все хорошего качества, с прекрасными цитрусовыми нотками! Так же есть шапочка для душа, ушные палочки, ватные диски, расческа, мочалка. В комнате огромная кровать, с белоснежным постельным бельём, все накрахмалено, нет ни каких пятен, есть телевизор, сейф и мини бар-бесплатный, в мини баре-вода, пиво, кока-кола, фанта, все пополняется ежедневно, странно для такого уровня отеля нет в номере-не чая, не кофе, не чайника, уборка номеров происходит ежедневно, кто то писал, что убирают плохо или совсем не убирают номера, не правда у нас убирали каждый день, один раз мы решили отдохнуть в номере после завтрака и пойти на пляж после обеда, к нам пришли убираться, мы попросили не беспокоить и прийти к нам после обеда, все было выполнено безукоризненно! Вообще весь персонал очень вежливый, внимательный, все стараются сделать твой отдых незабываемым и чтобы остались только положительные эмоции! Территория отеля очень большая, красивая, вся ухоженная! Есть 4 пирса, один пирс- находится около горок, это для занятия водными видами спорта, следующий пирс Vip-он платный, если я не ошибаюсь 50$ день, следующий пирс-Аlara-бесплатный с лежаками и ещё один пирс-он для прогулок, там находится вертолетная площадка и там причаливают яхты и катера! На территории очень много бассейнов, баров, море очень чистое, безумно тёплое, многие писали про камни, что распороли ноги, мы решили не рисковать и купались либо с пирса, но в основном загорали и купались около крайнего пирса с правой стороны, если смотреть на море, там тихо, спокойно, заход в море очень комфортный, дно песчаное, камней нет острых. Кат же есть бар с прохладительными безалкогольными напитками. Каждый день приплывали морские черепахи, очень забавно было за ними наблюдать. Что сказать о питании, так здесь праздник для Вашего живота, есть один ресторан на пляже, для тех кто не хочет уходить с пляжа, может пообедать здесь и основной ресторан, 2 этажа. Завтраки с 07:00-10:00. Поздний завтрак с 10:00-11:00. Обед с 12:30-14:30. Ужин с 19:00-21:30. Поздний ужин с 23:30-02:00. Суп и Сендвичи с 02:00-07:00. Описать все ну очень тяжело: так как у всех разное предпочтение в еде, есть и морепродукты и много мясных блюд, гарниры на любой вкус, супчики, сыры, выпечки очень много, разнообразные фрукты, все очень вкусно и качественно, голодными не будете! Спиртные напитки тоже качественные! На центральном баре официанты разносят спиртные напитки на роликах, очень забавно! Есть А LA CARTE Рестораны, резервация проходит на ресепшене, с 9:00-16:00, а с ресторанами очень интересно, если вы прилетели более чем на 7 дней Вы можете сходить бесплатно на выбор либо Саcrus (Мексиканская кухня), либо Aegean (Турецко-Греческая кухня), остальные рестораны платные: La Rosetta (Итальянская кухня),Маndarin (Китайская кухня), Bonzai (Японская кухня), Teppanyaki (Дальневосточная кухня) и Mermaid (Морепродукты), цены разные. Мы побывали во всех, все замечательно. Нам очень понравились 2 ресторана: Китайский ресторан с фаер-шоу, он стоит 25$ с одной персоны, спасибо огромное шеф-повару Хаибо и официанту Акило, они сделали наш вечер прекрасным! и Мексиканский ресторан, атмосфера и ощущения присутствия в Мексике. Так что выбор за Вами. На территории есть Боулинг-платный (10:00-00:00), Spa-центр-платный (09:00-20:00), Бильярд-бесплатно (10:00-00:00), Кинозал-бесплатно (14:30, 17:00, 22:00), World Clsss-бесплатно (08:00-20:00), Тенисные корты- бесплатно (10:00-12:00, 14:00-17:00), детский клуб: Rixy Club- бесплатно (10:00-18:00), и вечерняя программа для деток-(20:00-23:00). Есть так же для деток мини-футбольные поля, там с ними занимаются футболом, им по прохождению курса выдают сертификат, занимаются с ними профессионалы футбола из школы Евгения Алдонина. Есть горки на территории. По периметру отеля ездит поезд, из трёх вагончиков, можно сесть и выйти в любом месте, в вагончиках-есть кнопка, которую нажимаешь и машинист останавливает поезд. Есть аниматоры, которые не дадут Вам скучать в течении дня, они не навязчиво предлагаю поиграть. По вечерам прекрасная шоу программа, в период нашего отдыха приезжала Светлана Лобода. Я не хвалю и не ругаю отель, выбор за Вами, выбирать ли Вам отдыхать в этом отеле или предпочесть другой отель! Но если бы меня спросили, захотела ли я вернуться ещё раз в этот отель-без сомнения Да!! Спасибо всему персоналу, они все умнички, очень вежливые, внимательные! Отдых в памяти останется надолго! Я постаралась по максимуму описать наш отдых, если у Вас остались вопросу пишите, постараюсь ответить всем!

большая ухоженная территория хорошее питание прекрасный персонал отеля
мебель в номерах устарела и требует замены
Добавлено 21.08.18 22:52 (7 868 символов в тексте)

11:24 23.08.18

Подписываюсь под каждым вашим словом!!! Все написано верно!

11:52 23.08.18

Спасибо Вам за одобрение)

17:49 24.08.18

Спасибо , за отзыв. Интересно было, в какую сторону изменился отель в этом году, потому что в следующем планируем сами вернуться. Единственно ( это мое мнение ) при заселение люди должны улыбаться без каких-либо презентов, это все-таки их работа и за неё они получают деньги))

22:03 24.08.18

Настюш да они все улыбаются, я обратила внимание и на других сотрудников, это не зависит от презента, они очень доброжелательные в этом плане, молодцы!! Это только наша инициатива насчёт презентов, на это не влияет их улыбка

18:26 24.08.18

А есть ли в номере утюг? Были в Риксос в Рас-Эль-Хайма там был и утюг и гладильная доска

22:08 24.08.18

Татьян нет у нас небыло. Вы знаете мы всегда берём с собой пуливизатор маленький, наполняем его водой. Я развесила вещина вешалки и подрыгала, все моментально распрямилось, очень удобно.

13:23 28.08.18

Лариса,добрый день!скажите пожалуйста ,как обстановка с интернетом в отеле?В номерах,лобби,территория,пляж,где есть вай фай ?

22:44 28.08.18

Елена добрый вечер!!! Интернет очень хороший на всей территори и в номерах и на пляже, хорошая скорость, дискомфорта не ощутите. Можно хоть прямые эфиры вести в интернет))) по территории стоят усилители, все отлично!!!

07:52 24.01.19

Лариса, добрый день! спасибо большое за отзыв, очень все интересно, подробно и конструктивно. Тоже планируем поездку в этот отель, нам нравиться играть в БОУЛИНГ , может Вы знаете сколько там это стоит? ( планируем сколько денег с собой брать:)) )

11:35 23.12.19

Добрый день! А были ли в ванной комнате зубная щетка и паста?

12:42 23.12.19

Ольга добрый день, нет щётки и зубной пасты к сожалению не было. Но такие зубные щётки бывают в отеле, что ими ничего и не очистишь))

Все отзывы Лариса (5)