Регистрация: 30.06.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле не стоит потраченных на него денег

Отдыхали в этом отеле с конца июня по начало июля,12 дней.Оператор Интурист. Брали 2 номера,один в главном здании,другой в бунгало,попросили поближе к главному зданию,ближе друг к другу,конечно же,нас заселили в самый дальний корпус. Каждый день кормили обещаниями о переселении,но на 3ий день мы перестали об этом просить. В нашем номер бунгало ,по путевке на 4х человек было 3 кровати,на просьбу принести еще одну 2 дня кормили теми же общаниями))) пришлось одного ребенка переселить в сингл к бабушке в главное здание. Слышимость в номерах повышена, несколько дней слушали любовные утехи и пьяные ночные разборки соседей,это был ад.

Кухня и вечерние программы на высоте.спасибо.

Аквапарк-это жесть, 50 человек на кв. метр. Миниклуб,ребенка в 4 года не рискнула оставить,не уследят и развлекать не будут. Клуб для тинейджеров лучше,сыну 10 лет понравился.

Вход в море опасный. Фотографы правда обнаглели)) только добрый дядя,торгующий кукурузой и клубникой на пляже,всегда делал скидку.

Заметен конкретный пофигизм персонала к туристам.Гостей в отеле ну ооочень много.

В этот отель вернусь только за бесплатно.

кухня вечерняя анимация
ресепшн сервис уборка цена
Добавлено 21.08.18 23:28 (1 120 символов в тексте)

11:28 24.08.18

Уважаемый гость, мы рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле. Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем. Если в течении Вашего отдыха у Вас возникнут вопросы, просим Вас обращаться в отдел по работе с гостями, Желаем Вам хорошего отдыха.
С уважением, отдел по работе с гостями.

12:03 21.09.18

подскажите, как обстоят дела с импотртным алкоголем?

14:37 25.09.18

Он есть,но под прилавком.спрашивайте барменов.

12:19 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Все отзывы Елена (5)