Регистрация: 24.05.12
августе 2018
17.08.18 - 21.08.18

без питания

Отличный отель

Присмотрела этот отель еще раньше, когда отдыхала в Золотых песках. Небольшой, трехэтажный, находится на территории пансионата Золотые пески. До озера реально 50 метров, минута и ты на пляже. Приветливый обслуживающий персонал и идеальная! чистота. В номере современная мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, набор посуды, белоснежное отглаженное белье и полотенца. На балконе даже есть веревки для сушки белья, везде возила свои, а тут все продумано. Ванная комната просто сверкала чистотой, горячая вода без проблем, вытяжка, было жидкое мыло и освежитель. Даже симпатичный коврик на полу в ванной положили, прямо как дома. Из душа выходишь не на голый кафель. Полочки, крючечки, в общем все продумали, молодцы. По телеку несколько десятков каналов, с балкона (мы на третьем этаже жили) прекрасный вид. Муж у меня привереда, а тут очень понравилось. Территория огорожена, внизу на террасе столики, можно покушать, принести свою еду, предоставят посуду, можно заказать. По отелю все на пятерку, а вот пляж здесь не очень чистый( относится к Золотым пескам), цены на зонт 200 сомов, на лежак 500. Если немного пройти, то там высоченное колесо обозрения и другие аттракционы. На пляже снуют продавцы всякой всячины и рыбы, купила сигов копченых, чебачков - пяток за 150 отдают, сиги по 250, выторговала пять штук по 200 сомов. Питались в кафе Миллениум, можно взять комплекс за 500 сомов, но мы заказывали отдельно. Завтрак на двоих в среднем 250-300 сомов, обед( мясное блюдо,супы не брали, гарнир, чай,1 салат) в среднем 850-1000 сомов, ужин в таких же пределах. Можно найти дешевле за воротами пансионата, там куча кафешек, но два года назад я уже перепробовала здесь разные варианты и остановилась на этом кафе. На территории очень много зеленых насаждений, вечером так приятно гулять по аллеям. Отдых удался, получится, приедем отдыхать сюда еще, обязательно в Парус.

уют чистота обслуживание
нет
Добавлено 22.08.18 07:37 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Alla sattarova (12)