Регистрация: 22.08.18
августе 2018
10.08.18 - 21.08.18

Отличный отель ,Рекомендую!!!

Добрый день, друзья!

Пишу свой отзыв впервый раз.

Хочу передать свои эмоции от проведённого отдыха в INSULA .

От аэропорта всего 2 часа езды ( отличный трансфер).Заселение в течении 30 минут.Персонал русскоговорящий.

Отель чистый.Номер у нас был семейный. В номере абсолютный порядок, чистота.Мебель новая.Уборка в номере ежедневно.

Отдыхала с двумя дочерьми 26 и 17 лет.Выбирала этот отель по отзывам и не ошиблась.

В первый же день мы увидели прекрасный коллектив аниматоров и поняли , что скучать здесь никто не будет.Это отличная команда профессионалов , которая весь день делает насыщенным разными программами для гостей разного возраста.Меня очень порадовала пенное шоу на пляже!!!Туристы всех возрастов дурачились как дети!Вечером в амфитеатре проводятся шоу программы!Это нужно обязательно увидеть!!!Браво-Ромео, Мемо, Денис,Карина, Виктория,Дарья,Алишер.....!!!!

Далее , территория отеля не большая, но очень ухожена, много зелени.

Шикарный чистый бассейн для взрослых, отдельный бассейн для малышей с джакузи,ещё бассейн для очень маленьких деток под навесом от палящего солнца.Отдельный бассейн с горками. Каждый вечер все бассейны чистят пылесосами, очень большой плюс!Везде у каждого бассейна спасатели,чего я не видела в других отелях. За безопасностью вашего отдыха здесь следят .

Море 50 метров от территории отеля.Пляж песчано галечный.Советую купить специальную обувь.Лежаков достаточно, но если хотите прилечь на первой линии, то советую встать по раньше и занять место, так же и у бассейна.

Пляж чистый, окурков под ногами нет, постоянная уборка территории. На пляже всегда охрана отеля и спасатели.

Развлечений на пляже тоже достаточно .Не могу сказать что это минус большой, но в море есть камни, поэтому без маски нырять не советую.

На территории отеля достаточно баров и кафе где можно отдохнуть от солнца .

Голодным здесь никто не останется.Питание на 4.Из мяса курица и рыба. Овощей и фруктов в избытке. Очередей за едой нет.Алкоголь местного производства.

Отдых на 5!

Если спросят , вернусь ли я снова в INSULA?

Конечно Да!

Рекомендую друзьям !

👍👍👍

Расположение 5 Развлечения5 Номера5 Питание 4
Не нашли 0
Добавлено 22.08.18 09:33 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)