Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наш отличный отдых

Приехали в отель около 14.30. Нас сразу отправили на обед. Немного пришлось подождать заселения (около часа, не более). Затем нам дали номер, большой, с хорошим кондиционером и всем необходимым. Чемоданы подвезли на бусе к номеру. Отель с очень большой, красивой, зеленой, ухоженной территорией. Ресепшен находится рядом с морем и ресторанами, барами. По территории все время курсирует транспорт, который подвозит отдыхающих к ресепшену. Питание очень хорошее, много мяса - говядина, курица, индейка, утка. В воскресенье рыбный день, в том числе были и крабы. Из фруктов - виноград, яблоки, апельсины, инжир, дыня, арбуз, гуава, инжир, финики. Невероятно разнообразные и вкусные кондитерские изделия, выпечка. Персонал отзывчивый, доброжелательный. В номерах есть бесплатные сейфы, интернет в холле отеля. Работает анимация: вечером в 20.30 детская дискотека; в 9.30 начинается вечернее шоу, днем аквааэробика, бочча, волейбол, дартс. Много бассейнов по всей территории, есть панорамный с видом на море и релакс бассейн, без деток. Также есть горки, работают несколько часов в день. Комаров и мух нет. Пляж большой, чистый, лежаков на всех хватает, пляжные полотенца выдаются в номере. Вход в море с понтона, купаться можно с 9 до 18, есть 2 небольших лагунки у берега без кораллов. Море очень чистое, вода абсолютно прозрачная, видны все водные обитатели ( а рыбок там много, видели ската. мурену, рыбу-носорога). Отель рекомендую для отличного морского отдыха

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • море
  • бассейны
  • питание
  • красивая зеленая территория
  • для нас существенных минусов не было
Добавлено 22.08.2018 09:36 1 461 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не задерживал ли ваш рейс Джоин ап?
Мы хотим вернуться в этот отель уже 3 раз, но очень боимся задержек((
Заранее благодарна!
Добрый вечер! Летели из Харькова. Туда вылетели вовремя, около 10 утра. Обратно рейс был на 4 утра, но вылетели около пяти утра. Для чартера впринципе нормально) Летали Скайапом
Уважаемая Marina ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Все отзывы по отелю (774) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Марина Шелковая
Украина