Регистрация: 01.08.18
августе 2018
08.08.18 - 14.08.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых удался!

В первые минуты отель не вдохновил, видимо сказалось утомление от перелета и двухчасового трансфера. Разместили не сразу, часа два ждали потом освободилась наш гид, которая еще полчаса объясняла условия проживания и различные туры, по этому не большой минус за размещение.

Заселили в номер с видом на бассейн и океан, собственно все номера с похожим видом, на обратную сторону (вид на горы) выходят коридоры. Номер вполне приличный, установили дополнительную кровать так что с детьми 2+2 было комфортно, касаемо сервиса, на второй день дал на чай и два дня убирали хорошо (с дополнительной водой), потом день не убирали вовсе, видимо обиделись что систематически не оставляю чаевых, за это не большой минус сервису.

Питание разнообразное и вкусное, немного не хватало морепродуктов. В остальном все чудесно!

Бассейн достаточно большой и комфортный, отдельно хочу отметить бар у бассейна, вот где было искреннее и доброжелательное обслуживание, индус Дэнис и нигерийка Ябс очень милые и доброжелательные люди, всегда позитивно с улыбкой нас обслуживали, шутили с детьми, одним словом Молодцы! В ресторане отлично обслуживали официанты, особенно парень Ержан и девочка мулатка (не помню имени), были упредтительны, кофе, вино, появлялись на столе через секунды после пожелания.

Теперь пару слов о деталях которые интересовали меня, и чего не нашел в предыдущих отзывах:

1. Депозит - не брали.

2. Рыбалка - перед отъездом написал письмо с запросом могу ли рыбачить спиннингом с берега, мне ответили отказом, тем не менее спиннинг взял и не пожалел, т.к. нельзя только на пляже отеля, а за территорией отлично побросал и поймал пару рыбок, еще там же посмотрел как сетью ловят промысловики.

3. Туры - от отеля достаточно дорогие минимальная цена что то около 200$.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Резюмирую- отдохнули, загорели, увидели не мало интересного, дети в восторге! Отдых удался!

Уютная (семейная) разнообразное питание отличный бассейн комфортный пляж океана в большинстве своем приветливый персонал.
в остальном все чудесно! не большие трудности с заселением и сервисом
Добавлено 22.08.18 10:06 (1 923 символов в тексте)

09:03 09.09.18

Здравствуйте, а у вас остался номер Ахмеда?

09:04 09.09.18

Здравствуйте, а у вас остался номер Ахмеда?

15:16 20.09.18

да остался, +971 58 153 52 62
позавчера друг вернулся из Фуджейры, так же связался с Ахмедом, благодарил :)

20:10 27.09.18

Здравствуйте, а какое у вас было питание? Все включено?

16:11 10.10.18

да

20:58 02.10.18

Здравствуйте, подскажите насчет депозита, в предыдущих отзывах прочла, что 300 дирхам брали за номер каждый день, так это или нет? можно ли отказаться от мини бара?

16:11 10.10.18

в нашем случае был All (все включено) в связи с чем депозит не требовался.

16:36 16.12.18

Подскажите насчёт кроватей для детей. Обоим предоставили их бесплатно?

14:44 19.12.18

Да, нам предоставили, но ваучеры были в том числе и на детей в которых было указанна доп.кровать

Все отзывы Марат (2)