Регистрация: 22.08.18

августе 2018
10.08.18 - 20.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Позитива не хватило

Не писала ранее отзывы. Но в этот раз не удержалась. Когда выбирали почитала отзывы, я не знаю кто их пишет видимо ненормальные оптимисты. Но за ту сумму кот. мы оплатили я хочу нормально отдохнуть, а не задыхаться в грязи, пыли и гонять мух, огромных муравьев и тараканов длиной 8см. Ремонт в отеле сделан, но не для русских туристов. Для нас ремонт заканчивается на рецепшен. Мы приехали в отель в 3 часа ночи. Нас заселили в грязный номер, полотенец на 4-х человек дали два больших и одно для ног, на унитазе не было крышки, фен не работал. Обшарпаные шкафы, двери, кровати, ободраная ванная комната. В коридорах на первом этаже где расположены 4-х местные номера на полу грязный в больших бурых пятнах ковролин. Ощущение что в дешевом Советском санатории 80-х годов. На рецепншене делают вид что ничего не понимают. Связались с гидом, кое как нам хотя бы застелили чистое белье. Утром продолжили войну опять же через гида. К обеду починили фен, унитаз. убрались в комнате, выдали полотенца-ТРИ!. Ладно кое как выдохнули. Вернулись с пляжа у нас ИСЧЕЗЛА КРОВАТЬ! опять ругань через гида, к вечеру кровать вернули. Море грязное! Коренные жители все свои отходы жизнедеятельности бросают в море. Отдохнули у моря большой тунисской семьей и все что от них осталось салфетки, бутылки, огрызки, окурки и т.д все там. Безумное количество мух! Даже у бассейна , и в столовой, везде! Медузы тоже порадовали своей большой миграционной численностью. Кроме этого отель ориентирован на свое местное население. Они видимо заезжают на уик-энд. И целый бассейн чудесных женщин в парандже, они просто в нем сидят на дне там где мелко . Единственный плюс отеля это приличное питание, но тоже однообразное. Обещанное мороженое детям в мини клубе с 15-00 до 16-00-вранье, не давали ни разу.

приличное питание
обслуживание номера насекомые мебель отношение к русским туристам
Добавлено 22.08.18 10:37 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)