Регистрация: 14.03.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдыхали в Мрия с мужем и дочерью.

Отдыхали в Мрия с мужем и дочерью. Впечатлений масса! Отдых не назовешь дешевым, но мы нигде ещё не встречали такого уровня. Начну по порядку: из симферопольского аэропорта был трансфер, ехали часа два и знакомились с Крымом. Спасибо водителю, вез аккуратно, очень тактичный и вежливый, в машине есть wifi, очень здорово. Оценили пропускную систему, я всегда за то, чтобы безопасности уделялось должное внимание, особенно это важно, когда отдыхаешь с ребенком. На заселение было народу немало, но оформили всех быстро, сотрудники ресепшена профессионалы, за что тоже им большое спасибо. У нас был номер делюкс на шестом этаже в блоке С, ну, номер в принципе без роскоши. Чисто и просторно. В блоке Д, т. е. рядом, находятся медцентр, спа, мы даже успели сходить ко врачу в первый день. Всем нам назначили программы, на которые потом ходили ежедневно. Все врачи очень внимательные. Очень понравились жемчужные ванны с концентратом! Дочка уже через неделю перестала хлюпать носом, а я сделала лазерную коррекцию, теперь кожа как у девочки. Были и на спа-процедурах, муж на массаж прямо каждый день ходил. Удалось даже сбросить килограмм, хотя кормили досыта и главное – вкусно! У нас был полный пансион. Мы специально брали только овощи, рыбу, фрукты, морепродукты. Все свежее, отлично приготовлено. Давали по бокалу вина на ужин.

Очень красивая, ухоженная территория – дочка любила бегать по аллее Нормана Фостера, архитектора, создавшего этот комплекс. Там красивые такие зеленые арки. Есть детский городок, мы полюбили веревочный маршрут. Каждое утро перед завтраком проходили его – дочка свой, детский, а я – взрослый. Конечно, ходили на пляж. Пляж мелкогалечный, очень комфортный. А вечерами мероприятия в амфитеатре, фильмы, различные шоу. Муж участвовал в покерном турнире, а нам с дочкой особенно понравилось мини цирковое представление. В общем, было весело и интересно каждый день. И полезно!

печатлений масса!
невижу
Добавлено 22.08.18 10:42 (1 903 символов в тексте)

11:29 23.08.18

Уважаемая Оксана!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из отеля. Рады, что у нас получилось!
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы оксана (5)