Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
09.08.18 - 19.08.18

Спокойный отдых с детьми

Только что вернулись из своего отпуска. Отель рекомендую! Но если вы рассчитываете на 5-ти звездочный уровень скорее всего разочаруетесь, поэтому выбирайте что-то соответствующее. Отдыхала с детьми 8 и 12 лет.

Размещение: прилетели рано в 09-00 до отеля ехать 25 мин., все быстро, комфортно, заселение с 14-00 (об этом знали конечно заранее) в рюкзак сложили купальные принадлежности. Позавтракали, переоделись внизу в СПА раздевалке (там мне очень не понравилось: грязно!) за чистотой нужно следить, не думаю, что это сложно! На ресепшен можно попросить карточки для получения полотенец (почему-то сразу нам не предложили), просили сами. Получение пляжных полотенец и их замена возможна хоть каждый день, здесь же в СПА, мы направились в бассейн, он довольно-таки большой с 2мя горками (по расписанию), еще один бассейн с другой стороны от основного корпуса, мы туда не ходили, И для малышей. Территория отеля маленькая, но прогуляться можно, все зелено, красиво.

Заселение: Номер без всяких доплат дали вполне нормальный, с видом на теплицы, все работало (сантехника, кондиционер, холодильник). В номере одна двуспальная кровать и односпальная, спать было комфортно и удобно (некоторые жаловались на неудобные матрасы) видела, что меняют, нас все устроило. В номере маленький холодильник, кондиционер, который работал, даже если Вас нет в номере, ЖК-телевизор (не смотрели, но русск. каналы были). Чайник (один раз воспользовались). Балкон маленький с одним стулом и пляжным пластиковым столиком. Шкаф, с вешалками, 2 тумбочки, ящичков для хранения хватало. Платный сейф (не пользовались) ничего не пропало. Сан.узел, нормальный, по размеру тоже нас все устраивало, работающий фен, укладку вряд ли сделаете, но высушить волосы - справляется, полотенца меняли, номер убирали, бумагу и воду добавляли, оставляли шампунь, кондиционер, мыло, гель, у нас не работал в душевой кабинке контейнер для жидкого мыла, можно было я думаю обратиться на ресепшен, чтобы отремонтировали, но он нам был не нужен. Не каждый день, но оставляли чаевые горничной, после чаевых в душе появлялось, что-нибудь новое.

Еда: все уже писали, что еда отличная, можно выбрать что-то на свой вкус. Спиртное: коктели, их же можно и без алкоголя, вино красное, белое, пиво, джин, виски. Предпочитала красное вино. На пляже в баре - снек бар, вино, пиво. На территории отеля с 16-00 до 16,30 мороженое. С 12-00 до 14-00 (вроде бы) пекут лепешки, так и не попробовала, т.к. в это время всегда была на пляже. Персонал, в основном вежливый, общаться приятно, по русски говорят не все.

Пляж: натянуты тенты, лежаки (старенькие) и матрацы есть, всегда всем хватало мест, рядом очень фешенебельный отель c белоснежным песком и пирсом. На пляже анимации нет, только волейбол. Душ работает очень плохо, за баром в туалете - лучше. Трансфер не удобный! Автобус иногда очень переполнен! Ехать хоть и не долго, но не приятно. Один раз дошла пешком, дети бы не дошли. По жаре 20 мин до набережной и 10 минут до своего пляжа. Море классное на пляже песок.

Развлечения: каждый вечер проходит шоу анимации, ребята стараются, но мне больше понравилось гулять в ЛегендаПарк, туда хоть каждый день ходи 20 мин. вечером в 22,00 шоу программа, бесплатная, которая действительно впечатляет здесь же на территории множество различных магазинов, в том числе и вполне бюджетных, оплату принимают картой. До поселка Кадрие можно также дойти пешком 20 мин. здесь местный рынок, во вторник (9-16) и пятницу (14.00-00.00) приезжает турецкий базар, в эти дни так и не дошла. Рядом с отелем магазин Мигрос, и аптека, с очень хорошими ценами и русскоговорящим очень приятным девушкой - фармацевтом. В отеле есть хамам-массаж, ходили с детьми взр. 25, детям 20. Мне не понравилось, детям - да. В Легенда парк ходили в аквапарк и на аттракционы с 16-00 цены в 2 раза дешевле и людей меньше. Горки работают с 16-18.30, аттракционы до 22.00. Там очень круто, советую сходить, дети были в восторге, и мне очень понравилось.

питание размещение горки пляж
трансфер на пляж уборка
Добавлено 22.08.18 12:18 (3 966 символов в тексте)

22:13 03.09.18

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вход в Легенду вечером (после ужина) чтобы погулять бесплатный или надо платить за вход?

21:00 04.09.18

Вечером очень много народу, если просто погулять, то днем идите, на лодочках можно покататься (платно или вроде можно в магазине купить на 50 лир что-нибудь и дадут купон), океанариум есть (тоже платно). И много разных брендовых магазинов.

22:18 03.09.18

Вход бесплатный, представление начинается в 22.00. Место лучше занять заранее у фонтана, можно сесть на ступени, там много зрителей собирается.

00:37 14.09.18

Не понятно, как можно поставить этому отелю высокую оценку? Купленный отзыв! Был в нем в сентябре, это ужас! Вы ставите пляж как ‘плюс’??? Слева дорогой пляж, понятно что так круто, но справа пляж тоже привозной и там хоть убирают и душевые работают, бар более менее. Не верьте отзывам больше 4! Это максимум и то если вам продали этот отель, как 4*.

10:57 14.03.19

Жека, ну я понимала куда еду. Слева пляж шикарный и номер в этом отеле в сутки стоил если не ошибаюсь около 50тыс.руб. А справа отель 5 звезд, согласна, что у них чище территория, но лично я приезжая на море, не ограничиваю себя одним шезлонгом и гуляю по всему побережью! А море здесь суперское и вправо и влево. Душ на пляже жуткий, действительно, но в туалете он вполне нормальный, лично я им и пользовалась.

Все отзывы Ольга Булко (6)