Регистрация: 24.05.13
августе 2018
05.08.18 - 12.08.18

без питания

отличный отель,

Отдыхали с мужем в августе 2018года. Отель понравился. Прибыли в 9 утра , оставили чемодан и прогулялись , покушали . Сначала нам дали номер 8 на 1 этаже мы отказались т.к. темно и сыро и вид на стену. Сказали подождать и через час дали номер 23 на 3 этаже – все нас там устроило, хоть и номер был немного поменьше. Об отеле: Отличное месторасположение, в номере хорошая мебель, все работало : кондиционер (инверторного типа –не шумный), сейф, холодильник, сантехника. Телевизор огромный – русские каналы были штуки 3-4. Вай фай – сигнал прекрасный – у них похоже на каждом этаже роутер установлен. Уборка проходила всегда с утра, когда мы уходили на пляж. Замечаний нет, даже шторки стеклянные в душевой натирали –хоть и чаевых мы не оставляли (а нужно бы…) Завтраки, а иногда и ужины готовили сами – покупали продукты в супермаркетах. Кстати, в номере ни муравьев, ни комаров, ни иной живности замечено не было.)) На пляже и в целом в городе в августе народу много. Пляж тот что рядом, идти 5-10 минут, не рекомендую т.к. грязно от катеров , пляж «могрен» красивый, но там ну очень много народу - реально как в Лазаревском в Сочи – полотенце некуда кинуть)))) Мы плавали на катере на пляж «Гаваи» - билет туда и обратно 3 евро на 1 чел. , брали – 2 лежака и зонт за 10 евро , что дешевле, чем на могрене- там 17 евро комплект . Без лежаков будет не удобно т.к. крупная галька - камни . Но пляж офигенный , вода чистейшая . народу не так много.

Экскурсию –на каньоны брали на улице – сразу как переходите дорогу возле пекарни - упираетесь в агентство - девушка Николина – умница , все объяснила, утром встретила и посадила в автобус. Экскурсия ровно в 1,5 дешевле, чем у оператора Библио Глобус. (24 и 36 евро за 1 чел соответственно). Данная экскурсия достаточно долгая с 6 утра до 10 вечера. Но считаю, обязательно стоит поехать! Очень красивая природа , похожа на «нашу» Абхазию только в три раза красивее))).

О питании написано много и все правда.))) кстати на острове гаваи есть кафе – цены как везде, покушать на двоих 15-20 евро .

В целом страна понравилась, люди доброжелательно относятся к русским, речь нашу понимают. Море чистое , природа прекрасная ! Отдых скорее для молодежи или семей без детей.

месторасположение севис
номера на 1 этаже вероятно нужно сделать дешевле
Добавлено 22.08.18 12:24 (2 379 символов в тексте)

20:50 20.06.19

Добрый день. А как до острова гаваи добирались?

08:11 21.06.19

доброе утро. добирались на катере . они ходят часто - с интервалом минут 15. сколько стоит билет уже не помню..вроде около 3 евро в две стороны. добираться быстро -максимум минут 10.

Все отзывы Иля (12)