Регистрация: 12.09.12
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Читала много отзывов перед поездкой и вот наконец, могу сама...

Читала много отзывов перед поездкой и вот наконец, могу сама правдиво оценить этот отель. Как и большинство отдыхающих туристов отмечу очень красивую природу вокруг, чистейшее море и красивый отель с прекрасными номерами. Нам достался номер с видом на море. В номере есть холодильник, сейф, телевизор (много программам на русском языке, кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, чайник с ежедневно пополняющимися чаем и кофе, фен. Убирали каждый день, полотенца меняли только если бросишь грязные на пол. По поводу питания могу сказать, что если вы привыкли к тому, что глаза разбегаются от количества еды, тут такого не будет. Но все, что в наличии действительно вкусно. Понравились супы, много фруктов, зелени и овощей. Остаться голодным не получится. Приветливый персонал. О том, что отель находится делеко писать не буду, это пишут все в своих отзывах. Отмечу, что не все экскурсии доступны из-за долгого трансфера. Мы съездили в Стамбул. Экскурсия очень понравилась. Отельные гиды не проявляют особой заинтересованности в экскурсиях. Лишней информации добиться от них сложно. Поэтому развлекались сами, как могли. Брали в отеле в аренду автомобиль и катались до Кемера, посетили гору Тахталы, объездили близлежащие города. До Демре ездили несколько раз на такси, 5 долларов в один конец. Здесь нашли очень хороший текстильный магазин с большим выбором полотенец и постельного белья, LC Waikiki,с недорогим трикотажем.

Для детей много развлечений на море. Есть катание на бананах, на гидроциклах, на диване, на досках и каноэ и много чего еще. Весь день не дают заскучать аниматоры, организуют разные игры. Вечерние представления тоже веселые и интересные. Были разные конкурсы, несколько раз была живая музыка, турецкие вечера и многое другое. Дискотека отельная тоже бывает каждый вечер у бара на пляже. Но музыку ставят такую, что через пару треков никого не остается. Много раз просили поменять музыку, но все бесполезно. Море чистое, песчаный пляж, лежаки всегда можно найти свободные, также как и у бассейна. Кроме всего прочего есть тренажерка, хамам очень красивый, игровая комната со столами для настольного тенниса. Для любителей спорта есть футбольное поле и несколько теннисных кортов.

роскошные номера чистое море с хорошим пляжем вкусная еда отличный бассейн анимация
долгая дорога дискотека в столовую пускают в мокрых купальниках и плавках
Добавлено 22.08.18 12:26 (2 210 символов в тексте)

16:29 23.08.18

Зуля, добрый день!
А скажите, пожалуйста, какие именно экскурсии были недоступны? Может быть вспомните.
Заранее спасибо.

09:48 27.08.18

Елизавета, хотели съездить на рафтинг и покататься на квадроциклах .Но в интуристе отказали ввиду долгого трансфера.

08:27 24.08.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась аренда автомобиля

09:48 27.08.18

Ирина, мы брали машины в отеле. Механика обошлась в 35 долларов, автомат в 45.

10:57 27.08.18

Как раз на эти экскурсии и хотели попасть ((
А нет никаких альтернативных вариантов, например не через Интурист ?

17:03 27.08.18

Там кроме интуриста нет ни одного туроператора. Самостоятельно только если все организовать.

10:57 27.08.18

Зуля, спасибо большое