Регистрация: 02.06.14
августе 2018
03.08.18 - 14.08.18

НедоБарут

Сразу оговорюсь: считаю себя опытным и взыскательным клиентом.

Были в Аруме с 3 августа по 14 августа. Стоимость тура 232 000 руб. Номер - пентахаус с большой террасой, и как бы панорамным видом, но так как номер был крайний, как минимум 1/3 вида - это стена соседней секции отеля. Уборка очень хороша - горничная с отличным чувством юмора. Удовлетворенность чаевыми можно было оценивать по фигуркам из полотенец.

Набор косметики в номере усеченным оказался: не было бритвенного набора, зубных щеток. Не пополнялись диски и ватные палочки. Месяц назад была в Дельфине Палас - и с такой же ситуацией столкнулась, была наготове, все с собой. А если б понадеялась на достойный уровень - бежала бы в магазин за дисками, палочками, станками и пеной для бритья. Вот из таких мелочей и складывается впечатление...

Это наш второй визит в отель семейства Барут. Поэтому я себе примерно представляла, как должно быть. Первый раз мы были в Ларе Барут.

Алкоголь я предпочитаю шампанское брют, сухое - тут оказалось только полусладкое. Пришлось импровизировать с алкогольными напитками.

И вывод мой таков: Барут Лара - это воспоминание на всю жизнь, а Барут Арум - рядовая пятерка с минусами . Впрочем, с весьма радушным персоналом.

Ресторан на обед мы выбирали на улице - снек ресторан. Кухня основного ресторана скучна - хорошая столовая. Голодными не будете. На изыски не рассчитывайте. За 11 дней пребывания - один раз был настоящий рыбный стол и креветки .

А ля карт рестораны - в Акации стейк советую. Все остальное - не для еды, просто время провести немного в другой обстановке.

У меня получается везде шло сравнение с Ларой, которая просто на голову выше, где а-ля карт рестораны - праздник для души и живота, да и основной ресторан - это именно ресторан с представлениями от поваров по разделке и приготовлению мяса, рыбы. фантастические десерты.

Я разочарована, думала марка Барут - везде одинаково хороша. Увы! Теперь если вернусь - только в Лару. Но она и подороже.

Многие пишут про анимацию - если вам нужны аниматоры, которые вас под белые рученьки выволокут на развлечения, это точно не сюда. Хотите поболтать - садитесь в баре у бассейна - к вам подойдут и составят приятную компанию. Хотите развлекаться - вам нужно принять решение и идти на точку развлечения. Все в меру и тактично.

Представления вечерние - на 50% самодеятельность сельских клубов, было пару вечеров с очень яркими выступлениями.

Спа - не пользовалась платными услугами - цена 55 евро за 90 минут бани и массажа . Ходили просто полежать на камне. Красиво сделано все.

Увы - закрытый бассейн - закрытый в прямом смысле, открывался только на активити с аниматорами . И маленький. Опять же Лара для сравнения - огромный закрытый бассейн с морской водой. И если вы на солнышке подгорели - там можно было отлично провести время, перемещаясь из хамама, в сауну и ныряя в басик с морской водой.

Программы лояльности к клиентам, которые выбрали не в первый раз семейство отелей Барут - нет. Как например в Риксосе. Или есть ?- но не применяется.

И фрукты в номер для всех - многие пишут) Какие фрукты? )

Мини бар - пиво, вода минералка и простая, газировки. соки.

Никаких чипсиков, печенек, вина .

В море только у соседей можно зайти, и там тоже камни . Я в первый же день поранилась.

Лежаки - мне было уже интересно во сколько их разбирают.... в два часа ночи уже полотенца лежат! Лежаков просто не хватает! В лифте висит объявление- что запрещено резервировать лежаки, и и будут вещи убирать. Нет,никто не убирает, и так как море травмоопасно - лежаки на пляже свободны, у бассейна все проводят время.

Территория отеля не велика, все аккуратно, чисто и красиво.

Резюмируя: цена высокая для такого отеля, не оправдал ожиданий. Барут Баруту рознь!

чистота персонал близость к морю
пляж бассейны количество лежаков
Добавлено 22.08.18 12:33 (3 739 символов в тексте)

12:40 22.08.18

Возможно, если бы я была впервые в Баруте, меня бы все удовлетворило. Пятерка как пятерка .Но так как есть с чем сравнить - нет, это совсем не то. Барут Лара - это знак качества марки Барут. А Барут Арум - подделка.