Регистрация: 22.08.18

июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

Стильный отель

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2018. Брали тур на 8 дней по системе все включено. Выбрали этот отель из-за стильного дизайна. Не хотелось ехать в Грецию и жить в банальной многоэтажной коробке. В отель приехали часов в 10:00, заселение было с 14:00. Но при этом в баре нам уже по системе все включено нам предоставили напитки (в т.ч. и алкогольные) и сэндвичи а в 13:00 пошли на обед.

Отель расположен на склоне холма. Подниматься на верх отеля достаточно сложно особенно с чемоданами, подъем в гору крутой.

Нам досталась комната внизу отеля. В номере все что нужно: кондиционер, телевизор, гели, шампуни и т.п. даже WI-FI работал так номер был не далеко от лобби. Номер понравился, лаконичный интерьер в греческом стиле. Единственным минусом номера можно назвать душ в ванной комнате. Точнее тот небольшой бордюр который отделяет душ от остального пространства ванной комнаты. Он не высокий поэтому вода от душа вытекает на пол ванной комнаты и далее разносится по всему номеру. Мы решили эту проблему путем опускания шторки душа чуть ниже с нахлестом на пол. В номере очень не хватает сушилки для белья, все таки когда приходишь с пляжа или бассейна надо гле-то сушить купальные костюмы и полотенца.

Еда в ресторане вкусная, выбор блюд не большой, но в течении одной недели блюда не повторялись.

Персонал отеля отзывчивый, всегда идут на встречу и быстро решают все вопросы.

До пляжа метров 30. Пляж не большой, мелкая галька, местами вводе морские ежи. Можно наловить устриц, что мы и сделали. В баре у бассейна при этом нам без проблема дали столовые приборы и лимон.

Для любителей нырять с маской: метров 20-30 от пляжа в правую сторону и 5 метров от берега живет осьминог. Утром можно увидеть и поплавать с большой черепахой.

Вид из бара у бассейна

Только что собранные мидии

русскоязычный персонал отзывчивый персонал прекрасное место стильный дизайн вкусная еда все включено
нет wi-fi в номерах не было сушилки для белья
Добавлено 22.08.18 13:17 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)