ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 301
Photos: 1
Vacation as a With family in
August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все супер)

Отдыхали с семьей. Питание с лихвой соответсвует 4-х звездночному отелю(Голодным не останешься). Веселые аниматоры и классные мероприятия на территории отеля. Чистенькие и ухоженные пляж с морем. Начиная с 3 этажа с каждого номера видно море. Могу сказать одно, ожидали меньшего от этого отеля!

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
питание пиьанте пляж развлечения
Disadvantages
не обнаружили
Added 22.08.18 13:48 (294 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 27.08.18

Добрый день! Собираемся в этот отель, скажите пожалуйста сколько стоят экскурсии в Далат и Винперл? и где можно приобрести? Заранее спасибо!

14:26 27.08.18

Здравствуйте, мы ездили в Далат на 2 дня, со взрослого вышло 120$. А в Винперл ездили сами 4 гожа назад и билет тогда стоил 500000 донгов, гид сказал что сейчас он стоит 800+ придется заплатить за работу Пешаса.

14:27 27.08.18

А без услуг Пегаса невозможно обойтись??

14:53 27.08.18

Мы ездили сами. Вполне можно и без них. Рассказывать там нечего, просто остров развлечений.

10:03 04.09.18

Добрый день, Никита! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Sign up