Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Хороший отзыв.

Добрый день, Отдыхали в Nashira Resort Hotel & AQUA-SPA 5* в начале Августа 2018.

Крутая замечательная пятерочка.

Все было отлично: шикарный вид с балкона на море, уборка номера, и сам отель. К питанию, персоналу отеля претензий не имеем, все очень вежливые, улыбаются. У нас проблем в общении как с персоналом отеля, так и с другими отдыхающими – не возникает, кто приехал отдохнуть на море и солнышке, тот видит только положительные стороны, и получает удовольствие от отдыха.

Море чистое, пляж песок, местами галька, мест достаточно для всех отдыхающих, полотенца выдают.

На территории отеля есть рестораны, кафе, аквапарк, детские площадки, анимация, SPA, ХAMAM- классный именно при отеле – это чуть дороже, но стоит того!!! Не экономьте на удовольствии для себя любимых. Для полноценного отдыха и положительных эмоций просто необходимо расслабиться. Поверьте, дешево – круто не бывает.

Пожалуйста, не сидите весь отпуск на территории отеля, не скучайте. Подойдите к Тимуру или наберите ему в WhatsApp +90 544 367 97 22 , спросите что и где сейчас лучше посетить (подарите маленькую шоколадку, если не жадные). Нам он очень помог. Титрейенгёль, Сиде и все, что вокруг – это обязательно надо увидеть. Античный Сиде - самая ближайшая достопримечательность . Территория древнего города с руинами и полуразрушенными зданиями, древним амфитеатром, археологическим музеем и другими археологическими раскопками. Плюс сюда же относится набережная, торговые ряды и небольшой порт.

На базаре г. Манавгат приобрели сувениры и сладости, также огромный выбор одежды и подарков. Там же много сетевых магазинов и др. интересных мест.

Всем хорошего отдыха.

Тимур- обращайтесь и дарите шоколадку

Благодарности гостей

р. Манавгат

Сиде к набережной

Сиде,

Сиде

Сиде Античный музей

spa хamam- классный именно при отеле Хамам
нет Уборка в номерах Уборка номеров
Добавлено 22.08.18 14:27 (1 696 символов в тексте)

10:28 23.08.18

Светлана добрый день!!!я набираю номер тимура и не вижу его в вотс апе, мне бы он очень помог))) Я в сентябре лечу в наширу, и очень бы хотелось сразу знать о этом человеке,который Вам так помог,,,, номер так и набирать +90...........

10:31 23.08.18

Добрый день, Олеся. попробуйте +905443679722 там на аватрке мужчина с собачкой

04:56 24.08.18

Здравствуйте Светлана. Едем в сентябре в отель. Правда ли что в ресторане очереди и нет мест куда сесть. И что там ресторан один? Спасибо.

09:55 24.08.18

Добрый день, Сергей! В отеле один большой ресторан, рассчитан на 1000 мест , также на территории есть несколько баров и кафе , где всегда в течение дня можно поесть. Мест хватает всем , т.к. можно сесть не только внутри ресторана , но и снаружи много столов.

13:35 24.08.18

Спасибо . Ждем с нетерпением 11 сентября .

20:27 25.08.18

Здравствуйте.
Подскажите, в античный Сиде вы добирались самостоятельно или брали экскурсию?

07:44 26.08.18

Добрый день, ходила сама, на автобусе рейсовом минут 10 до конечной. Подскажите к Тимуру, он подскажет по точнее. И про экскурсии тоже. Где сколько ехать. Спасибо за вопрос.

11:13 26.08.18

+905443679722 Тимур. Сориентирует как и на чем проехать на месте.

11:39 26.08.18

Подробнее: из Наширу выходите, немного вниз, там ещё отель 2мин пешком. Там остановка , вам нужны автобусы 2 или 11 (разворачивается). Ехать 7-8 мин. Стоимость 3,5 лиры с человека. Приезжаете на конечную, автостанцию. Вход в античный Сиде увидите. Далее платить никому ничего не надо. Гулять можно круглосуточно. Вход в сам амфитеатр 20 лир до 18-00. Обратно Гидами а 10 автобусе. платить 35-40$ не зачто вообще. Спасибо.

13:04 26.08.18

Мы едем с ребёнком, расскажите про заход в море. Он пологий?

13:21 26.08.18

Да плоский, для ребенка подойдёт.

10:50 31.08.18

пиво бутылочное или баночное в барах отеля есть?