Регистрация: 23.01.15
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18

1.3

Самый ужасный отель из которых только может быть!!!!

Добрый день, уважаемые читатели и туристы ! Я хочу оставить свой отзыв о данном отеле и написать всю правду, как оно есть. Перед тем, как купить путевку в данный отель я прочитала отзывы и они были все положительные, что и стало причиной в покупке тура в данный отель!На самом деле картина резко изменилась по приезду туда и все туристы, отдыхающие в данном отеле попали именно по отзывам и были шокированы до ужаса и питанием и размещением и всем чем только можно.

Приехали в отель где-то в 22.00 нам сказали ожидать у ресепшн в холле, прождали мин 20 и нам ответили,что мест в отеле нет и разместим вас сейчас в другие отели, а питаться вы будете приходить в этот отель.....вот представьте себе и на какой это срок - неизвестно!!! Нас было 10 человек...кто-то мама с дочкой, кто-то муж с женой и ребенок....в общем нас заселили в один отель, других в какой-то притон где живут одни черные и они там ходят и смпят и разговаривают на своем ,как общежитие, и как могла женщина с дочкой там спокойно спать и не бояться, всю ночь лаяли собаки, других заселили у какой-то стройки....в общем жесть! мы встретились все утром на завтраке в отеле и обменялись ужасными впечатлениями первой ночи! далее...пришли на завтрак и завтракать реально в первый день еще было что-то выбрать ....яйца вареные ....баклажаны жареные...ну и пожалуй все....собрались на море....на море идти далеко, но это нас не напугало, мы ходили с великим удовольствием, некоторые из нас ездили на автобусе, автобус бесплатный , но обратно с человека 1$.Мы еще раз повторю ходили пешком и все устраивало. Море супер, пляж песочный, вода теплая НО НО НО пришли на свой пляж и работающий человек на пляже начал кричать,что первый ряд у моря - REZERVAICHION и стал требовать 10$, чтобы там разместиться.Так почему же?где все включено?что они себе позволяют?Единственный плюс-это бесплатный wi-fi на этом пляже и хороший интернет более менее! значит с морем и пляжем все отлично-ЭТО единственное,что радовало и поднимало настроение!

Пришли на обед, реально кушать нечего,я не знаю,что можно было там покушать с детьми ?????когда взрослым нечего есть, одни помидоры и огурцы, по-разному порезаны и весь ассортимент, помидоры огурцы соломкой,помидоры огурцы кружочками,помидоры огурцы кубиками,помидоры огурцы с травой....я люблю зелень, но так, чтобы было 10 тарелок с помидорами и огурцами это перебор! Потом еще были помидоры и огурцы типа,как в йогурте....но это ужас.пару раз были желудки куриные, и курица, больше из мяса и рыбы ничего не было.Были в панировке типа нагетсы, но непонятно,что внутри курица или что. мужикам поесть реально нечего, жалко на это зрелище было смотреть....Колбаса турецкая и которую есть вообще невозможно.Хлеба свежего и того не было.

Ужин был аналогичным обеду, поэтому мы перестали ходить и на обед и на ужин, мы шли в ресторан и кушали мясо,рыбу,креветки и шашлык и были довольны. мы не стали расстраиваться, мы сами себе делали отдых! но тем не менее, что дал нам отель??? ни кофе нормального, одно порошковое аппаратное Г....чай вообще вода, водой....приходилось покупать кофе в магазине и заваривать кипятком!!!пиво тож разбавленое и кислое, от вина жутко было всем плохо, поэтому предпочитали покупать в магазине сами.Сервис ужасный, вечером в 22.00 все закрывалось и все было платное и пиво и вино и все, что только можно там взять на баре, музыку так же выключали в 22.00 и на этом заканчивался весь отдых и люди сидели без музыки и общались между собой до ночи. Почему нельзя оставить для фона музыку?Все отдыхающие в шоке.а самое интересное,что сидели мы как-то своей компанией за столиком и ровно в 22.00 нам выключили свет!!!!что за дела вообще??? сидеть без музыки и еще и в темноте!!!!Как и везде где все включено, люди перед закрытием бара хотят взять пару бокалов пива или вина,чтобы потом было что пить, так вот за нашим столом, когда мы сидели была такая ситуация, нам сказали у вас есть на столе бокалы полные и мы вам больше не дадим .....они пришли посчитали за стол полные бокалы и отказали в выпивке!!!!что это за все включено ????вообще были все в шоке!!!!

Посуды не хватало за завтраком, чашку взять сложно,чтобы сделать чай.были дни, когда на завтрак женщина стояла и жарила типа блинчики, только блинчиками это сложно было назвать,стоял ужасный запах масла, такое чувство,что на одном фритюре жарят и курицу и блины и картошку......были дни когда жарили омлет, только омлетом не назовешь....берут яйца разбивают ,перемешивают и выливают на сковороду ....и это омлет!!! никаких добавлений....ни молока....ни ветчины....вообще ничего..ни зелени....

поэтому мой завтрак был это два-три белка от вареных яиц и несколько шт. кураги!!! и так каждый день! у мужиков были три кусочка белого хлебаа на тарелке и шоколадная паста-ВОТ ЭТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!! Мы понимаем, что мы говорим про 3*, но не до такой степени! Из фруктов были зеленые дыни и арбуз! арбуз был более менее!

В каждом отзыве вы все писали про аниматора ВАНЮ или ИВАН!!! Да это вообще непонятно что!!!! что он там делал и для чего он там нужен! ноль его участия в чем либо!

В бассейне была горка, парень отдыхал с нами съехал с нее два раза и разодрал до крови ногу, горку закрыли до конца нашего отдыха!!!!некому было починить ее.В отеле в ср была пенная вечеринка, которая просто ужас!!!! пены сделали столько и в таком месте, что не видно было где заканчивается пена, а где начинается бассейн......родители испугались, когда начали в пене терять своих маленьких деток...начали кричать....остановили музыку...работники отеля.....в вонючих штанах своих, носках, майках начали прыгать в бассейн,чтобы выловить там и найти детей....слава богу никто не пострадал...в общем все не организованно! на завтра в бассейне плавает эта пена, и интересно никакой свежести и никакого желания лезть в такой бассейн, особенно после того, как там поныряли в грязной одежде.

Могу сказать одно, отдохнули мы хорошо, благодаря замечательному морю, своей веселой компании, прекрасному шоппингу, вкусной еде в ресторанах города(замечательный рыбный ресторан недалеко от отеля), напротив него мясной ресторанчик или кафе, очень вкусное мясо, баранина, либо микс из всех видов мяса, что есть у них). скажу, что одна целая рыба дорадо на гриле в ресторане рыбном, обойдется без спиртного 5$, к мясу они подают два вида соуса, салат, нарезаные помидорки черри, лимон....в общем не дорого!!!

Магазин у отеля где пиво стоит 8 лир, на пляже 17 лир это же пиво

Не рекомендую данный отель! и еще хочу обратить внимание,что когда было собрание с гидом, на вопрос почему нас не заселяют, ответ был - это вопросы к тем у кого вы купили тур.....я тут ни при чем! еще спрашивали, что почему это не так и это не так- ответ был таков - а что вы хотели? вы ехали в тройку!!!!так я вам скажу,что знакомились с туристами на пляже, у них 5* они сказали,что та же песня, нечего есть и пляжа нет, они приходили на наш пляж, у них мест не хватало!!!

Всем хорошего отдыха, но не рекомендую ехать в данный отель!!!

единственное, два парня молодых, работающих на баре и в ресторане - действительно заслуживают благодарности и поощрения!Молодцы!!!Один волосы длинноватые спереди, и второй ходит в узких джинсах LEE черных или голубых!супер мальчишки!!!

море и пляж относящиеся к данному отелю!!!
Добавлено 22.08.18 15:05 (7 200 символов в тексте)

18:14 22.08.18

Dear Natalia,

I read your review carefully. I'm sorry that we made you so many troubles.. You should know that we will definitely look into what you wrote below. however i can say our staff is work with their hearts and tries to please everyone.i wish that you liked something in hotel. Thank you again for your feedback. We will correct ourself in the future. Wish you very nice day.

10:45 29.08.18

Вы одни из самых лучших отелей Сиде!!!!!!!! Вкусная еда, всегда всего в достатке!!!! Оставила о вас отзыв Сервис и обслуживание очень достойное!!! Желаю вам только самого хорошего!!!

22:12 23.08.18

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, с каким туроператором Вы летели. Пересекли ли ли Вас в итоге в этот отель или Вы весь отпуск прожили в замененном?

14:05 24.08.18

Жаль. что отель начал так портиться. Были в июне с дочкой. Все устроило. Были недостатки но в целом цена/качество соответствовало.

16:19 24.08.18

Да, вот и я летела по отзывам и думала, что отдых удастся на славу. оказалось совсем неееет

11:22 07.09.18

Не тратьте свое время и деньги на отдых ы этом отеле.,пожалейте себя и своих близких.Отзывы все покупные.А если кто остался доволен,то они просто нигде до этого не были. Это низкого уровня хостел(((.Кто то просто отмывает деньги.До этого года отель не функционировал.

11:23 07.09.18

Вот и я об этом говорю!!!Полностью согласна!

14:49 12.09.18

Что то не везет гражданам Белоруссии с этим отелем. Плохие отзывы в основном лишь от них. Нормальная треха, на самом деле. Заселение в другой отель, это конечно косяк администрации отеля, платные первые два ряда пляжа-наглость хозяев пляжа, к которому отель не имеет отношения, лишь арендует. А все остальное, чистый субъектив автора, вызванный неудачным заездом.Причем откровенно противоречащий большинству отзывов. Мы были в мае, когда отель только открылся, и там все соответствовало описанному в положительных отзывах. Да, мяса не хватало, и пляж далековато. Но больше косяков особых не было. А вообще, позитивный настрой наше все, а из этого отзыва прям прет негатив.

13:07 13.06.19

Как я теперь жалею, что Ваш отзыв проигнорировала! Все точно, 100%. Я была в мае этого года, питание то же самое!