Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги!

Отдыхали мы семьей с 3 детьми. Жили на 3этаже, номер 1406, номер просторный 2 окна, балкон со столом и стульями. Мебель конечно старенькая, но для нас это не критично. Уборка номера хромает, одной тряпкой сметают песок со всех номеров. Приходят после обеда, когда сон и поэтому зачастую обходились без их услуг. Полотенца меняют раз в 3-4 дня. Был случай что я кинула грязные полотенца на пол, а они их повесили обратно. Пляж далеко, ходит трансфер, мы на нем уезжали, а обратно возвращались на том же трансфере в 12:30 только за 20 лир за всех. Просто надо подойти к бару Дельфин и сказать, что нужно уехать до отеля. Лежаки там бесплатно и людей на много меньше. Столовая в отеле не плохая, еда вкусная, но очень однообразная. Персонал дружелюбный. Короче, если вы сюда едите, не ждите чудес, но думаю будет очень не плохо!

Добавлено 22.08.18 15:08 (825 символов в тексте)

20:18 27.03.19

Скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога пешком до отельного пляжа? И ещё: отель находится в самОм городе Сиде?

11:27 20.04.19

До пляжа отельного идти минут 30-40. Через античный сиде. До городского минут 10-15.

16:38 25.04.19

Скажите, пожалуйста, как вы разместились с 3 детьми в номере? Кроватку детскую давали?