Регистрация: 18.05.18

августе 2018
12.08.18 - 20.08.18

Не знали чего ожидать...

Отдыхала в отеле в августе с мужем. Прочитав предыдущие отзывы не знали, чего можно ждать. Уже стоя у ресепшена думала, что придется отвоевывать нормальный номер с боем. Но нам повезло, достался хороший номер с видом на море. При том, что сотрудники заселили нас раньше 14 часов,как только номер освободился и его убрали, а не стали требовать дополнительную плату за раннее заселение.

Первое, что понравилось в отеле - это очень дружелюбный персонал, все улыбаются, здороваются, официанты очень вежливые. К номеру претензий нет, всё работало, убирали каждый день. Небольшой минус - очень хорошая слышимость в туалете соседнего номера. Один раз за весь отдых из слива душа запахло канализацией, но через пару часов прошло.

В питании порадовало всё, кроме завтрака. На обед и ужин резали арбузы, были фрукты, готовили на гриле и в воке (овощи с мясом или мясо в кляре), да и в принципе был хороший выбор еды. На завтрак были оладьи, сыры, колбасы (стандартные, с еле различимым вкусом мяса), хлопья, печенье, но из фруктов были только цитрусовые, да и из десертов без муки были только халва и варенье. Меня, как человека с пищевой аллергией, завтраки совсем расстраивали.

Насчет нехватки шезлонгов: и в правду, иногда свободное место было очень трудно найти, но это потому, что постояльцы не просто рано утром занимали их, а даже на ночь (!!!) оставляли полотенце на шезлонге. Наверное администрации стоит хотя бы после 10 часов вечера проходиться по пляжу и убирать полотенца. А так удобный вход в воду есть, также есть плавучая платформа, до которой можно доплыть и сидеть, наблюдая за рыбками.

Вроде как у анимации есть расписание (фото ниже), но оно не всегда соблюдается. В какой-то день в 21.30 идет детская анимация, а в другой взрослая. Мы из анимации видели ночь танца живота и мини-сценки, которые ставили аниматоры - просто безумно понравилось.

В целом, в такой отель я бы не задумываясь вернулась еще раз.

P.S. Гуляя по лавкам вблизи отеля отметили для себя завышенные цены на сувениры, сладости и т.д. (буквально в 2-3 раза) В этой части Бельдиби супермаркета с фиксированными ценами не нашли, поэтому по старой памяти отправились в другую часть Бельдиби, где есть супермаркет Volmar Gida. Туда можно доехать на автобусе или пешком идти 5 км. Восточные сладости закупали там по очень приятным ценам.

Анимация

Анастасия оценила сервисы

питание пляж персонал
интернет
Добавлено 22.08.18 15:10 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)