Регистрация: 27.08.17
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

4.2

Твердая 4*

Перелет был без зедержек. Прилетели рано, в автобусе гид сказал, что заселят после завтрака. На самом деле заселили в 12 часов. Войдя в отель, испытала огромное разочерование. Очень бедненько, старая, затертая мебель и в холле и в лобби баре, грязные столы, анкета, которую заполняли, прилипла. Это же лицо отеля!!! Все это немного скрасило заселение в двухкомнатный фемели (бронировали фемели однокомнатный). Номер большой, находился сразу возле аквапарка на первом этаже. Мебель старая, но матрасы удобные. Душ без дверей, после того, как его приняли четыре человека, все плавало. Балкон выходил прямо на горки. Вроде бы и удобно, но никакого вида. Аквапарк для маленьких детей. Моим детям (11 и 13 лет) было абсолютно неинтересно, прокатились только в первый день. В прошлом году были в Альбатросе Аква Блу, так что после того аквапарка, любой другой будет просто горками.

До моря минут 5 вниз, с моря под горку. Пляж большой, чистый. Всегда лежали на том, что ближе к бару. Там поспокойней. Бар хороший, чистый, вкусные коктейли, пиво, есть разливное и в бутылках (если попросить)). С 12 гамбургеры, картошка фри, пица. Пица - это тесто, соус и сыр, все, всегда очереди. Было бы удобней, если между лежаков были деревянные настилы. Риф красивый.

Еда хорошая и вкусная, много рыбы и мяса, но практически нет морепродуктов, несколько раз были кальмары в подливе. Чтобы в 5* и ни разу не было креветок??? Из фруктов порезанные апельсины, грейпфруты, яблоки, виноград, финики, целые груши, зеленый арбуз и зеленая дыня. И огромный минус - нет натурального кофе, нигде. Если бы знала, привезла бы свой. В столовой очень жарко. Можна сесть на улице, там хоть вид красивый. Очень не понравилось разделение по питанию в ресторанах на итальянцев и всех остальных. Как то вечером на ужине главный ресторан резко опустел. Оказалось, что для итальянцев в ИХ ресторане на террасе проводили какое то мероприятие. Мы сидели ужинали на улице чуть ниже их ресторана и чувствовали себя отвратительно.

Территория отеля чистая, каскадами, очень красивые виды. Но много сухой травы и сухих цветов. Работали два фонтана, вечером очень красиво. В некоторых корпусах ремонт, не мешало.

Анимация на уровне ху дожественной самодеятельности. Подросткам абсолютно нечем вечером заняться. Спасал вай фай в номере). Ну и то, что можна прогуляться всей семьей за территорию отеля.

Гест релейшн интересуется, все ли в порядке, что необходимо. Плохо работал телевизор и не было ершика в туалете, озвучили свои просьбы, все исправили через несколько дней)

У дочки был день рождения, специально утром пришли и попросили поздравить. Сказали что принесут вечером тортик. Ну думаем, хоть так, хотя в других отелях и стол накрывают и песни поют. Торта так и не дождались, ребенок огорчился. На следующий день пошли узнать в чем дело, сказали что перепутали номер. В результате принесли и тортик и фрукты. Но у дочки поднялась температура, торта уже не хотела(, а фрукты были как раз кстати, спасибо.

Еще был один неприятный нюанс. Украли полотенце, которое сушилось на перилах балкона. Обратились в службу с гостями, Олександре, она выдала нам новую карточку, спасибо.

Если к вам захотят приехать друзья с других отелей, приготовитесь, что их не пустят ни к вам в номер, ни на территорию. К нам приехали родственники с двухлетним ребенком. Дальше лобби бара не пустили, но разрешили пить свои напитки. Кстати, там вечером очень много комаров, всех искусали.

Общее впечатление от отдыха положительное, отдыхать не работать)) Отель для непритязательных туристов.

рядом море красивый риф вкусная еда
старая мебель грязные столы в холле нет натурального кофе нет морепродуктов
Добавлено 22.08.18 15:27 (3 537 символов в тексте)

12:32 24.08.18

Татьяна здравствуйте,скажите пожалуйста если сравнивать цену за отель и как Вы отдохнули то как бы вы оценили?Есть ли соки в пакетах?Просто собираемся туда ехать.

22:19 24.08.18

Цена, которую мы заплатили, однозначно завышена. В ресторане есть апарат, где сок типа юппи, разведенный водой, а есть возле него еще один, где, как я видела, заливают сок из пакетов. Он на две емкости, персиковый и лимонный.

22:49 24.08.18

Спасибо.

12:17 26.08.18

Уважаемая Татьяна,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента - они окажут большую помощь в плане выявления и устранения недочетов.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

15:05 28.08.18

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в феврале, так итальянцев еще не было... У них браслеты другого цвета?
Эти разделения просто выводят из себя...

Все отзывы Татьяна (2)