Регистрация: 22.08.18
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

2.3

Отдых испорчен из за отеля! Отель 3 с минусом

Отзыв будет не большой, но все по делу! Я не буду описывать как прошел перелет и трансфер до отеля и обратно, так как не вижу смысла, он стандартный! Трансфер был примерно 1 час -1:20.

НАЧНУ С ПЛЮСОВ: Приехали мы в отель, заселили нас не сразу, ну этого стоило ожидать, мы поставили вещи и пошли кушать. Заселили нас --1 этаж. В принципе не плохо, были деревья которые защищали от жары и красиво. Был балкон. Номер в целом не так уж и плох.

Уборщице отдельное спасибо, нам с ней повезло!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ РАБОТАЕТ ЭТО ОНА!!!!!! Убирала хорошо, и НЕ ЧЕГО НЕ ВОРОВАЛА! У МНОГИХ ДРУГИХ ВОРОВАЛИ!!!

И на этом плюсы заканчиваются: МИНУСЫ!!! Концепция все включено особо не наблюдается, как нам сказали в отеле "У ВАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, НО НЕ БЕЗЛИМИТ" Постоянно вымогают чаевые, без 1 доллара тебе вообще не нальют, или то что пить не возможно! А откажешься платить все считай что ты без напитков на весь отдых остался и с обслуживанием как будто ты им денег должен. В общем если вам нужны напитки(любые) то это не к этому отелю! Попросила спрайт и за него денег попросили!!! Потом домогание местных турков (работников) прям не стесняясь того что девушки с парнями все равно пристают. На полученный отказ, тебя ждет полный игнор, сразу все становятся глухими, а ты стеклянным! После разговора с представителем отеля "ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ" начались звонки ночные через каждый час на стационарный телефон в номере в течение всей ночи!!! Из питания практически нет фруктов ( арбуз, апельсин, грейпфрут и лимон ) Покушать моно было, но большого разнообразия нет! Аниматор работает плохо. Анимация только для детей до 8 лет. Всем остальным будет скучно. По ваучеру система питания "все включено" но как сказал представитель отеля, это только 1 бокал вина, 1 стакан пива, 1 рюмка водки (местной 10 грамм.)

Так же не где не пишут время чистки бассейна. Когда нельзя заходить в бассейн. Спасибо что вышел работник отеля и предупредил что надо быстро выйти из бассейна и идти мыться!

Соседние тройки и то лучше были!

В общем если вам надо только спать в отеле и кушать иногда, то можете ехать сюда! Но я больше сюда не вернусь!!!!

уборщица.
работники бара. обслуживающий персонал отеля напитки анимация
Добавлено 22.08.18 15:29 (2 137 символов в тексте)

10:25 17.09.18

"Троек", т.е. трехзвездочных отелей поблизости нет, только 4**** и 5*****.
В остальном с отзывом согласна, но в Турции отели 4**** все примерно такие же, ниже уровня европейской 3***.
Отдыхали в сентябре 2018, видимо, стало еще хуже: из фруктов был только арбуз и только на ужин.
Вино нам давали без всяких чаевых, нормальное вполне, но мы брали по 1 бокалу, больше и не просили.

Все отзывы Анастасия (2)