Регистрация: 05.08.18

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.5

Отель не для привередливых

Отдыхали в июле 2018 года, отель не плохой, анимация каждый день. Так себе конечно, но она есть. Питание сначала было однообразное, потом кто то нажаловался, стали появляться разнообразные блюда. Голодными не ходили, иногда была рыба, говядина всегда, в виде гуляша. Соевые котлеты и сосиски. Фрукты в основном не доспелые. На 4 день чем то траванулась, или это была ротовирусная инфекция, так и не поняли. Три дня лежала. В принципе мы не избалованные и нам почти все нравилось. На русском говорит администратор Юлия, она всегда там, и очень отзывчивая, решит любую проблему. Не очень приятно было ходить на море, вдоль вонючей реки, да и море там не особо чистое, река впадает прям там где пляж отеля. Номера хорошие, но уборка очень страдает. Убираются каждый день, но для галочки, размажут грязь и довольны. За 10 дней ни разу не поменяли полотенец и постельное белье. Точнее поменяли, но на 9 день когда мы начали возмущаться. Молодежи там будет скучно, много пожилых людей и много немцев. На пляже пекут лепешки, обедали частенько прям на пляже, на эти лепешки кстати и думаю, что от них отравилась. Потому что ничего больше не ела.

Советую туда ехать только не привередливым людям, и если цена на путевку будет не дорогой. Потому что в сезон она стоила дорого, примерно 130 тыс, таких денег не стоит.

русскоязычный персонал заселение по возможности хорошие номера
ужасная уборка плохой интернет вонючая речка далеко от моря
Добавлено 22.08.18 15:34 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)