Регистрация: 22.08.18
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую, но есть нюансы.

Добрый день!

Отдыхали в санатории несколько недель в июле-августе. Хочется отметить неплохое питание, отличную детскую анимацию и почти отсутствующую взрослую (а хотелось бы). Не очень порадовали множественные коты и кошки прямо на входе в столовую грызущие колбасу, раскиданую у крыльца. Не очень порадовал постоянный табачый дым в окно от кого-то из соседей, курящих прямо на балконе своего номера, и невозможность сотрудников отеля что-либо с этим сделать.

Но в целом, ощущения от отдыха в Голден позитивные. Хотелось бы особенно отметить, среди многих прочих людей, кто создаёт дружелюбную и приятную атмосферу в санатории, горичную Васькову Людмилу, сотрудницу 105 кабинета (ванны) Ольгу, массажиста Анну Куприянову и технического специалиста Александра!

С уважением, Николай.

общая доброжелательность и вежливость персонала мед. услуги питание
много кошек у входа в столовую курят в номерах
Добавлено 22.08.18 15:38 (790 символов в тексте)

14:37 12.09.18

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за выбор нашего курортного комплекса, а также за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас! Приносим искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха в «GOLDEN RESORT» и сделаем все возможное, чтобы устранить имеющиеся недочеты! Мы разработали письмо, которое находится в "папке гостя" в каждом номере с просьбой не нарушать Правила проживания и поведения в Санатории «ГОЛДЕН», Правила пожарной безопасности, права других граждан на благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану их здоровья от воздействия окружающего табачного дыма, также по территории по внутреннему радио звучит информация о том, что курение возможно только в специально отведенных для этого местах. Мы приняли во внимание Ваши замечания и приложим все усилия для их устранения! Обещаем, что будем и дальше работать в данном направлении.Также благодарим Вас за описание и других моментов, которые можно улучшить! Оставленные Вами комментарии очень важны для нас в целях усовершенствования качества сервиса.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы окружить наших гостей атмосферой уюта и гостеприимства, и Ваши замечания и комментарии - лучшая мотивация для нашей команды! Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать Ваш отдых лучше.Мы искренне рады, что в целом Ваше пребывание в «GOLDEN RESORT» останется в Вашей памяти как приятное путешествие, наполненное положительными эмоциями! Будем рады вновь приветствовать Вас!

Все отзывы Николай (1)