Регистрация: 22.08.18
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

No stress in сейлорс!

10 ярких дней в сейлорс для нас прошли с 1 по 10 августа.

Путь до отеля не занял и двух часов, несмотря на то, что отель был предпоследним в списке заездов. Прибыли мы в 11:30 утра, оставили чемоданы и отправились осматривать территорию. Первое впечатление – территория компактная! Территория не велика,все расположено удобно и компактно. Через час, вернувшись на ресепшн, мы получили карточки от номера.

Комната просторная, диван удобный. Хоть нас и было двое, но места для троих, я считаю, с избытком. Балкон, конечно, маловат, но места посидеть хватало. Готовьтесь, что в ванной будут шампунь, мыло, ушные палочки, мочалка, но не будет зубных щеток и пасты (но разве кому-нибудь когда-нибудь нравились отельные щетки?) Мы чаевых не оставляли, но убирают хорошо, иногда крутят что-то из покрывал и штор, иногда нет.Бассейны идеальной чистоты и приятной теплой температуры. На пляже места достаточно, всегда находились свободные шезлонги. есть пихс -для тех кому хочеться попригать и кому неудобно заходить с берега .Возле пирса, что побольше, плавают рыбки. Вода была идеально прозрачная, за исключением пары неприятных случаев, когда приплывала пена или водоросли – но это редкость. Урны стоят на каждом шагу, что, к сожалению, не мешало отдыхающим бросать окурки на землю.

Еда. Ооо, еда. Ее настолько много, что через 3 дня ты начинаешь ненавидеть себя и размеры своего желудка, не позволяющие вместить все, что хочется попробовать. Слишком больно вспоминать сейчас обо всем том, что осталось несъеденным, поэтому напишу только, что через день (а временами и два дня подряд) проводились тематические ужины, которые могут похвастаться прекрасными вкусовыми качествами и красивым оформлением. Перед турецкой ночью за ужином встречала вся kitchen team, что было очень приятно, а в остальные дни на входе вам пожелают приятного аппетита несколько менеджеров либо аниматоров.

Мороженое вкусное :)

Анимационная команда – низкий вам поклон и огромная благодарность! Эти люди сделали мой отдых. Спасибо им за позитивную энергетику, благодаря которой немудреные игры становились веселыми и любимыми. Самые запоминающиеся вечерние шоу – только с ними! Были и приглашенные артисты, какие красивые номера они показывали. очень приятно было смотреть и на ставшие уже родными лица аниматоров и активных отдыхающих, и именно эти шоу были самыми веселыми и посещаемыми. Очень приятно было вечером на сцене получить медаль и грамоту за активное участие.Данил ,Олег,Диана,Ур,Байрам– спасибо!

«Я кричу «Отель», вы кричите – «сейлорс»! Я кричу «Анимация», вы кричите – «супер»!»

Валентина оценила сервисы

анимация
Добавлено 22.08.18 15:51 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)