Регистрация: 09.01.14
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18

Отель понравился

Отель конечно маленький. Номер большой с большим балконом. С чистотой по-разному было. По мне убирали плохо. То бумагу забудут оставить, то полотенца, то пол помыть на балконе.

Вид из номера просто шикарный. Еда действительно очень домашняя. Вкусные мидии и десерты.Арбузы вкусные! Есть сливы, дыня. По утрам каша. Ужин был каждый раз разный. Пишут, что ужин плохой это прям не правда. Курица всегда была вкусная, прекрасная говядина. Кстати в отеле есть суп ( ши, куриный и из суб продуктов ).

Пляж- очень жаль , что его не чистят. Море просто волшебное. Шезлонгов много и много новых. У берега ежики- СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБУВЬ!!! рыб цветных много.

Номера около котрых курят сотрудники я не видела.

Лучше брать номер на 2 этаже.

Если можно назвать минусы то это : до деревни надо ехать на автобусе, до магазина минимум 200метров, рядом с отелем всего два ресторана и на мой взгляд не самые вкусные, старая детская площадка, вечером делать нечего, еще из за гор в 18.15 уходит солнце. Были осы, но мы их не трогали и они нас не трогали. Тот кто пишет фу и ставит отелю минус -Люди это природа пишите жалобы на комаров!!!! Надо сказать везде в Греции до августа комары.

Плюсы: бесплатный чай и вода, бесплатный бильярд, пингпонг.

По мне плюсы от моря и мини плюшек от отеля все сгладят.

Сам Корфу конечно очень разный. Особо смотреть нечего ( в сравнение с Критом, Родосом, Косом ). Лучше брать машину. Мы брали на 5 дней. Пляжи конечно все тоже очень разные. Самый лучший Санта Барбара. Дворец Си си. Столица с музеями ну и все. потому , что рекомендовать посетить разрушенный замок я не буду.

Про экскурсии. Ездили в Албанию. Очень хотели посмотреть страну, но увы. Отвезли нас в античный город и дали погулять по набережной. Кстати гид от Библика вообще отсутствовал при цене 220 на троих)))). И еще было очень тяжело границу проходить. Не рекомендую!

Отель я однозначно рекомендую!

море
местоположение
Добавлено 22.08.18 16:41 (1 890 символов в тексте)

23:25 04.09.18

Отдыхали семьей с 12.08.18 по 23.08. 18 . Отель понравился . Номер, 308, убирали очень хорошо. Горничной отдельное спасибо. Вид из номера потрясающий. Все номера с видом на море. В номере хорошая, новая мебель. номер не маленький, душевая большая. Еда так себе. На завтрак при нас только 2 раза была каша, а так яйца,сыр, колбаса и тд. На ужин всегда мясо, курица и рыба. Персонал рабол очень быстро, грязную посуду сразу убирали. Море великолепное, теплое, ласковое. Нам понравилось.

Все отзывы Оля (13)