Регистрация: 14.03.14
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

По горячим следам)

Всем доброго дня!хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.Уточню,что в данный момент все ещё нахожусь здесь)

Номер.малюсенький...Как и писали все побывавшие здесь-шумоизоляции нет.Анимация до 12 ч,будьте готовы-спать раньше не получится.Для меня особо актуально ,тк отдыхала с мужем и дочкой 2 года.Окна выходили на анимацию-грохот стоял жуткий!на след день пошла менять номер-дали на другой стороне(20 евро ,само собой).Окна теперь выходят на мусорку,зато тихо))отдаю должное уборке-и полотенца,и постельное белье-все меняют(главное,бросить на пол).И даже без 1 евро)

Питание.Без нареканий,все вкусно,и разнообразно.В Европе не первый раз(и в 4-ке была),есть с чем сравнить.Единственное,пюре было 1 раз...разводимое.Фу,гадость)

Пляж.До пляжа 5 минут,с учётом спуска.Спускаешься по ступеням.Так что с колясками-не сюда.Есть автомобильная дорога,правда,в 2 раза дольше.Море чистое,тёплое...Аренда зонта-10 евро,лежак-5 евро.поэтому заранее обзаведитесь зонтом-стоит 10 евро(мы сторговались за 8)

Где погулять-естественно,на главной набережной.Там и горки,качели,фонтаны.На все смотрю с точки зрения ребёнка,для меня ее комфорт приоритетен.

Из экскурсий-брали машину на 2 дня,катались в биопарк Валенсии и Дению.В биопарк вход 20 евро...ребёнок жутко устал,и не особо впечатлился животными))

В магазин лучше ходить подальше от отеля .Чем дальше,тем дешевле цены.Например,есть магазин Spar.Идти до него минут 15.

На ресепшн не особо приветливые девушки...номер менять не очень хотели,пришлось настоять.

И забыла -Музыка в отеле очень приятная для слуха)))

Сангрия вкусная.до паэльи не дошли))

Подводя итог-почему не рекомендую ехать в отель:слишком шумно для отдыха с ребёнком,особо его в ресторане не накормишь(был суп иногда вермишелевый),Детская площадка-умерла несколько лет назад(неужели так тяжело восстановить?).

Очень мало молодёжи ,и детей тоже,кстати.Заранее я этого не приметила,мой косяк.

Забыла отметить поведение европейцев-в 2 ночи могут идти по отелю и ржать во весь голос))а говорят,русские плохо себя ведут!ни фига!и курят буквально везде!!не важно ,ребёнок -взрослый!это очень раздражало.Свободные нравы,что сказать.К этому не привыкнуть.

Резюме-не вернусь.

еда уборка Музыка
шумоизоляция отсутствие детской площадки
Добавлено 22.08.18 18:06 (2 191 символов в тексте)

15:44 17.09.18

Вот согласна с Вами. С детьми там нечего делать. Отель для тех, кто большую часть времени проводит за пределами отеля.

09:37 24.09.18

Да,с детьми в Ла Пинеду (многие советовали).

Все отзывы Суша Шек (2)