АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
219 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Blue Suite первые 2 недели сентября. Отелем...

Translate

Отдыхали в Blue Suite первые 2 недели сентября. Отелем остались очень довольны, нашли его совершенно случайно. Отель совсем новый, на момент нашей поездки его даже не удавалось найти в Google Earth. Очень понравилось, что у отеля свой собственный пляж и нам не пришлось платить за пользование лежаками и зонтиками, правда мы не уверены что за них не надо было платить, но вопросов мы не задавали, а нас никто не упрекнул, хотя персонал на пляже присутствовал все время.

В конце отдыха народа было совсем не много, море как нас и предупреждал оператор в этом месте не супер, но бассейном отеля мы так ни разу и не воспользовались.

Данный отель позиционируется как семейный, для детей есть специальная игровая зона, да и море метров на 30 от берега в прямом смысле слова по колено.

Номера обставлены замечательно, в номере был бесплатный сейф, бесплатный WiFi, парковка у отеля тоже бесплатная, что было очень удобно,для тех, кто арендует авто т.к. с местом для парковки на улице несколько туго. Также бесплатно на ресепшне можно взять велосипед.

Еще один плюс, хотя мы об этом не сразу прознали, в отеле на ресепшене можно приобретать билеты во все ближайшие парки развлечения, в частности Парк атракционов Mirabindia и Италия в миниатюре и др., причем дешевле, чем если покупать в кассах.

Из минусов можно отметить наверно лишь то что до ближайшего очага вечерней - ночной жизни (Igea Marina) 20-30 минут пешком. Там кучка замечательных пицерий, можно приятно прогуляться, что мы и делали ежедневно. Отель стоит как бы особняком, рядом сним лишь строения с заколоченными окнами, в некоторыхиз них в будние дни работали строители. Зато в ночное время в отеле очень тихо и нично не мешает отдыху.

С общественным транспортом очень легко и просто, ходят по расписанию, но с билетами заморочки, проездные нужно брать именно для этой зоны(они зеленые,приобретаются в газетных киосках), зато в течении 2-х часов можно кататься по одному билету.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 22.01.2010 21:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 946 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (1)
Юрий
Unverified Account
Турист