Регистрация: 18.03.10
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
05.01.18 - 19.01.18

новогодний отпуск удался

Это моя третья поездка в Доминикану. В первый раз были в Барселло Баваро в ноябре 2005го года - полный восторг :). Потом в Риу Бамбу (новый год с 2010 на 2011) - вроде и неплохо, но понравилось значительно меньше, плюс тогда не повезло с погодой. Еще по первой поездке помню, что сети Барселло, Принцесс, Бахия можно смело брать.

Принцесса не разочаровала :) территория совместная с Кариб Принцесс, большая, красивая. Ресепшн на значительном расстоянии от "зоны отдыха" - это отдельная достопримечательность - дорога проходит через мангровый лес. В водоемах кроме рыбок много черепах, и эти черепахи сбегаются на кормежку хлебом (я кормила с рук, но тут надо осторожнее, те, которые потрусливее, могут нечаянно цапнуть, так как хватают хлеб слишком резко)

пляж, море - ну это же Доминикана и этим все сказано.

Питание - поначалу все казалось супер, потом, конечно, приелось. Очень неплохой "паста-буфет", когда заправку для пасты делают при тебе из выбранных ингредиентов.И на обед и на ужин были морепродукты (реальный коктейль, из крупных креветок, мидий, кальмаров). На обед морепродукты были в паста-буфете, на ужин - самостоятельно. Но блюдо жирновато для того, чтобы есть это каждый день, Два-три раза даже были устрицы, но не всегда на люду, а в теплом виде это оказалось как-то совсем не вкусно. Нарекания к питанию были бы уже придирками.

Вай фай - да, он действительно только на ресепшн, или ловить от соседних отелей :). Я жила в крайнем корпусе справа (если лицом к морю) - у меня в номере ловило от соседнего отеля. Узнать пароль можно у гостей, которые сидят в баре около этого корпуса (там всегда людно, и видно, что все в интернете :))

С погодой повезло, в целом все было отлично (кратковременные ливни - не проблема)

В общем, отдыхом осталась довольно, отель достойный, могу смело рекомендовать. И сама рассматриваю как весьма достойный вариант в Доминикане

территория море морепродукты мангровый лес
плохо с вай-фаем
Добавлено 22.08.18 20:12 (1 899 символов в тексте)

12:51 24.08.18

и какие пароли удалось узнать?

Все отзывы Mary_l (10)