Регистрация: 22.08.17
августе 2018
09.08.18 - 20.08.18

Отдыхали в этом чудесном отеле с 09.08 по 20.08 семьёй с ребёнком и с друзьями.,

Сказать что мы хорошо отдохнули - ничего не сказать, мы отдохнули просто великолепно!!! Уезжали со слезами на глазах :( так как очень хотелось побыть там ещё... Это было что то потрясающее, Невероятное море , чистейший песок, ласковое солнышко. Нереальная атмосфера вокруг , Мега приветливый персонал,Все бармены, работники ресепшена, тех.обслуживание, охрана. Все, все, все. Были всегда рады, всегда встречали с улыбкой. Кормили прекрасно(выбор большой, всем всего хватало)Еда вкусная, приятно было есть. Не соленая, но я это только люблю.для тех кому нужно, на столах всегда стояла соль, перец. Официанты убирали все ненужное со стола, приносили напитки, особенно порадовала детская шведская линия :) даже самому привередливому ребёнку всегда найдётся что поесть. . Особенно хотелось бы похвалить нашего официанта Seifa, очень ответственный и знающий своё дело человек! Всегда встречал с улыбкой, помогал сесть за стол, зная что с нами ребёнок 3,5 лет он всегда ставил нам детский стул. Спасибо тебе за украшение стола цветами :) было нереально красиво и приятно :) ; бассейн у пляжа шикарен(он просто красивый и этого уже достаточно);бассейн с Горками....(в душе мы все дети);номера убирали хорошо(всегда чистое белье и полотенца; территория шикарная(обойти Омар и Дар занимает минут 30);рядом есть магазины(цены везде разные,что то в отеле дороже);магазин Смайл- я думаю покорил всех русских. Аква аэробика , игры у бассейна , отельные танцы , латинские танцы, аэробика , потрясающие вечерние шоу, ну и конечно же вечернее Диско.... Про детский мини клуб и русских аниматоров можно говорить бесконечно, Арина и Маша... Девочки, мы по вам очень скучаем 😔😊 Максим постоянно о вас говорит и просит отвезти его обратно к вам 💖

Такой искренней и неподдельной любви к детям я мало от кого видела, многим нужно поучиться этому у вас! Вы навсегда останетесь в наших сердцах и мы очень будем ждать новых встреч с вами!

Тунис нас покорил и желание возвращаться туда снова и снова... по моему не исчезнет никогда :) (Единственный минус для меня это грязная территория за пределами отеля)

Хочу выразить благодарность Тур Оператору "БиблиоГлобус" и Администрации сети Novostar за отлично проведённый отпуск, были у вас с друзьями и детьми, могу ответственно заявить что мы ещё не раз вернёмся к вам!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Отель весь персонал уборка питание анимация детская и взрослая бассейны и бассейны с горками пляж чистейший и бархатный песочек чистейшее и тёплое море
Минусов не искали
Добавлено 22.08.18 20:18 (2 323 символов в тексте)

15:25 25.08.18

Елена, Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

22:19 28.08.18

Спасибо большое :) Мы обязательно вернёмся и не один раз :)