Регистрация: 18.06.13
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали семьей с 2 детьми. Впечатление от размещения отвратительное, мы потратили час на бесполезную ругань с ресепцией, в итоге нас заселили в номер, под которым три раза за отпуск чистили мангалы, в это время находиться в номере было опасно для здоровья, от едкого дыма, который просачивался через балконную дверь, моментально слезились глаза, гаст рилейшн делали круглые глаза, говорили что сейчас все уберут, а в итоге пока не дочистят мангалы, никто даже к работникам не подходил. При этом за 80 уе тут же готовы были выдать ключи от замечательного номера. Впечатление от первого дня рассеялись только на 5-й день, спасли горки и море. Анимация в отеле можно сказать отсутствует, если после 11-ти уходили с моря, анимации в течение дня не видели, вечерние шоу отвратительные, танц.шоу ни о чем, в итоге не мучали себя и уходили гулять за пределы отеля. Еда самая обычная, из вкусного только сладости, виноград и арбуз. Молодцы только официанты, и то не все, мы себе нашли официанта, который нас обслуживал и были довольны, он даже за мол.коктейлями в лобби ходил. Номера убогие, измучившись при заселении, мы уже не обращали внимание на заедавшую дверцу душа, просто её не закрывали, входная дверь постоянно ломалась, и не только у нас, периодически в коридоре слышался грохот при попытке закрыть дверь. Вывод один-за эти деньги в этот отель ни ногой, в той же Киликая (соседний пляж) на наши даты отдых обошелся бы на 40 тыс.дешевле. Что порекомендую-так это магазин отельный, цены-дешевле чем в торговой улице и "супер торговом центре" от гида на некоторые позиции в 2-10 раз, качество текстиля на высоте, вино гранатовое обалденное) Пляж крупный песок, перед входом в море полоса ок. 2 метров некрупной гальки. Всем хорошего отдыха!

горки пляж официанты
заселение убогие номера
Добавлено 22.08.18 20:50 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Dalaya (2)