Регистрация: 31.07.18
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

Отличный отдых, замечательный отель

Доброго времени суток, коллеги отдыхающие. Отдыхали в Cesars с семьей 4 взрослых, 1 ребёнок 7 лет в период с 11 по 20 августа. Отель понравился очень!!! Большая красивая территория, хорошее разнообразное питание, дружелюбный и отзывчивый персонал... 2 минуса: море штормило, было не очень чистым, так как волной прибивало к берегу тину, водоросли и тд., и второй самый большой минус это wi-fi!!! Брал только в лобби, больше НИГДЕ!!! Ну а теперь по пунктам:

Расселение и номер:

При покупке тура бронировали номер категории Willa family. Номер по площади побольше стандарта. В номере большая двуспальная кровать, односпальная кровать у окна и двухъярусная кровать ( находится в коридоре напротив ванной комнаты), шкаф, тумбочки и тд... в ванной комнате душевая кабина (не тесная), места достаточно. У нас плохо работал кондиционер. Обратились на рецепшен к менеджеру Ясеру, на следующий день нам поменяли номер на двухэтажную виллу. Спасибо ему большое!!! Что касается уборки номера, нас все устраивало, пыли, грязи не было. С лупой по номеру не ходили, в углы не заглядывали, тк виномере только спали и принимали душ. Полотенца меняли каждый день все, которые кидали на пол. Постельное белье за 9 дней пару раз меняли. Кто то писал, что балкон это маленький ад, это чистая правда... на балконе находится кондиционер и шпарит горячим воздухом... плюс жара на улице... ну вы понимаете, что днём туда даже выходить не возможно. Ну по номеру вроде все, идём дальше...

Питание:

Сразу скажу, у нас были чёрные браслеты, т е мы могли кушать в любом из трёх ресторанов. Как вы уже наверняка читали выше, здесь разделение по цветам браслетов (оранжевые, красные и чёрные). В чем разница: оранжевые браслеты выдают тем, кто бронирует номера стандарт и однокомнатные виллы. Они могут есть только в главном ресторане. Красные браслеты тем, у кого двухкомнатные номера в главном корпусе и двухкомнатные виллы. У них свой ресторан Maximus, а так же могут посещать общий. Чёрные браслеты выдают тем, кто в отеле не в первый раз или кто бронирует номер в главном корпусе категории king suit. У них свой пляж, свой ресторан возле бассейна, а также могут кушать в ресторанах красных и оранжевых. Это все отличия. Теперь рестораны: главный ресторан огромный (вроде на 1,5 тыс человек), были там пару раз, еда та же, разница в обстановке... куча народу, похож на муравейник. Не видела ни разу, чтобы столов кому то не хватало... в главном ресторане находится Детский ресторан с мультиками, наша девочка ела там всю вторую половину отдыха. Красный ресторан находится в главном корпусе, как и главный. Он намного меньше, на столах скатерти, есть свой бар, народу меньше, столов хватало всем, есть веранда. Мы чаще всего ели в нем, так как понравилась обстановка. Чёрный ресторан находится у бассейна. 2 небольших зала, скатерти на столах, веранда. Напитки приносят официанты (не всегда быстро, пару раз жаловались администратору). Спокойно, прохладно, музыка, свободно, нелюдно... как ч уже писала выше, еда во всех ресторанах одна и та же, разница в обстановке. Еда: ну не знаю, чего там кому не хватало... писали, что нечего есть.. баранина, говядина, курица... каждый вид мяса в нескольких вариантах. Овощи все свежие, салаты резали при нас, на гриле жарили тоже здесь же. Были мидии, кальмары, раки... все вкусное и свежее. Фрукты: арбузы, бананы, персики, яблоки, груши, сливы. Десертов куча. Всегда было, что выбрать. Если это мало, то я не знаю... единственное, что не понравилось, это ресторан а-ля карт. В путевку входит 1 посещение, выбрали мексиканский. Ну не умеют турки готовить мексиканскую еду!!!

Бары: в отеле, если не ошибаюсь, 5 баров + 1 на пляже для чёрных. Про пиво написать не могу, т к не пью его вообще. Коктейли все с цветными сиропами, не очень. Единственный коктейль, который был вкусным, это мохито (алкогольный и безалкогольный). Мы пили шампанское (брют) и довольно вкусный бейлис. Муж брал ром со спрайтом. Есть малибу, типа мартини. Вообщем выбрать можно. Соки в основном юпи. Пакетные соки давали в детском ресторане, и в барах был неплохой томатный сок. Вода в бутылках ВЕЗДЕ, в неограниченном количестве!!!! Это большой плюс в жару. Кофе, как и везде в Турции... ребята в барах молодцы! Особенно в лобби баре Эден и Нурсултан. Всегда веселые, доброжелательные, веселят народ, когда готовят коктейли. А также понравились бармены в дискобаре. Вообщем, если подходишь с улыбкой, а не с наездом, получишь в ответ позитив.

Рецепшен:

Они молодцы!!! Реагируют быстро, решают проблемы. Стараются держать лицо отеля. ЯСЕР!!!! Огромное спасибо за все!!! Марина, Елена!!!! Вы большие молодцы!!! Всегда вежливые и доброжелательные. Было приятно общаться.

Анимация:

Отличная команда!!! Выкладываются по полной, чтобы развлечь туристов!!! Про детскую анимацию сказать ничего не могу, т к наша семилетняя девушка туда ходить отказалась. Но со стороны было видно, что они там устраивали игры, конкурсы, минидиско. Деткам нравилось очень. Там целый детский городок. Все очень здорово оформлено. Но аттракционы все платно. Взрослая анимация очень активная!! Днём йога, степаэробика, аквааэробика, волейбол, стрельба всякая разная, боча. Вечером шоупрограммы. Понравилось танцевальное шоу rapid, ребята из Украины, очень прикольно!!! Мисс Отель!!! Хохотали до слез!!! Ведущий Зачетный! Говорит на нескольких языках! Чувство юмора что надо! Его зовут Ур, он у них главный. Диана!!! Молодец!!! Очень активная девочка!! Всегда все объяснит, куда и во сколько... общаться с ней очень приятно было. В среду у них проводится красная вечеринка (red party), а в субботу белая (white party), очень весело!!! Дискотека, напитки, торт, который выносят с фейерверками. Классно вообщем.

Море и пляж:

У нас был свой пляж. Были там 2 раза. Людей мало, свой бар, туалет. Лежаки на выбор. Море там чище, чем на общем пляже, но в море камни. Так как ребёнок не умеет плавать, это нам не очень подходило, да и скучно нам там было... на общем пляже лежаки можно было найти до 8 утра точно, да и в 9-10 тоже были свободные. На траве были такие шатры со шторками. Их в 8 уже не было, так как наши соотечественники занимали их уже с вечера. Неприятный момент... вопрос к администрации отеля, почему они не отслеживают этот момент? Собрали бы пару раз вещички, сразу бы перестали занимать. На пляже убирают, как могут. Народу много, и далеко не все доносят окурки и стаканы до урночек, которые стоят на каждом шагу. Поэтому в песке можно откопать бычки. Море в первые 2 дня было спокойное, поэтому чистое. Так как дно песок, то прозрачное оно только с утра, пока основная масса народу ещё спит. Потом конечно мутновато... в последующие дни море штормило, прибивало к берегу волной водоросли и тд... рядом находится речка. Никакой вони и грязи от неё не было!!! Заход в море песок, полоска гальки метра полтора. Гальку думаю нанесло волной.

Бассейны:

Есть 2 бассейна, 1 из них с горками. В басссейне купались все!!! Никто не отравился.

Что то я разошлась!!! Привет тем, кто дочитал до конца!!! Вывод такой:

Отель понравился очень! Отдых удался на отлично! Главное настрой. Ибо прибывший с негативом, негатив и получит!!! Отдыхайте весело и позитивно!! Детишкам там раздолье, их очень много там разных возрастов! Отель семейный, но молодежи тоже было чем заняться. Со здоровьем проблем не было никаких. Ни вирусов, ни отравлений... Я бы хотела туда вернуться. Надеюсь сложится...

Бассейн с горками

Анимация

все кроме wi-fi
wi-fi
Добавлено 22.08.18 20:59 (7 365 символов в тексте)

22:48 23.08.18

А какого числа вы смотрели конкурс Мисс Отель? Я вот думаю, не с моим ли участием...))))

10:08 24.08.18

17 августа

21:53 26.08.18

У вас случайно фото или видео не осталось с этого конкурса?)))

06:01 27.08.18

Нет, к сожалению.... я как то не снимала. Единственное фото ведущего.

Все отзывы Tata (1)