Регистрация: 22.08.18
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

мы первый раз отдыхали за границей. Сравнить может быть не с чем, но я очень много времени провожу в России в командировках, и для меня, очень важен комфорт и чистота... номер отличный: чисто, кондиционер, ежедневная уборка, телевизор с русскоговорящий телевидением... прекрасный вид с балкона... хорошо встретили... море чистое, за пляжем следят, еда прекрасная..единственный минус, иногда стояли в очереди, ждали пока приготовятся блины или пончики...для детей отдельное меню, отличная анимация, много

полезной информации от гида... хотелось бы посетить Сахару, но были с ребенком-не рескнули....в общем, всё понравилось.. понятно, у каждого свой личный "райдер", но моя семья осталась в восторге, особенно советую магазин "смайлик*, находится в 300 м от отеля, там можно купить много полезного и намного дешевле, чем при отеле в магазине.. ребенок уезжать не хотел...

Красиво

красиво
очередь в столовой иногда не хватало матрасов на шизлонг
Добавлено 22.08.18 21:38 (887 символов в тексте)

15:34 24.08.18

2 фото - это относится к платному бару на пляже.

14:09 25.08.18

Уважаемая Елена! Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

Все отзывы Елена (1)