Регистрация: 22.08.18
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

Прекрасный отдых для взрослых и детей. Для активных и не очень.

Отдыхали в августе 18 года с сестрой и двумя детьми (5 и 8). Впечатления остались незабываемые.

У отеля огромная, ухоженная зелёная территория, прекрасные бассейны для всех категорий посетителей... Если вы с детьми- добро пожаловать в детский бассейн с горками.. Если дети стали немного выносить мозг- добро пожаловать в бар, рядом с детским бассейном (мне кажется расположение бара выбрано не спроста). Для активных любителей быть всегда в центре событий- отдельный бассейн. Для пассивных релаксирующих товарищей- свой. Всем найдется местечко по душе... Скучать нам совсем не приходилось- каждый час были какие то приколюхи от аниматоров. Не успеешь расположиться на шезлонге- бежит Олечка, красотка, зазывает всех на утреннюю гимнастику- стриптиз. Просто невозможно ей отказать... Да и не нужно. Она невероятно позитивная, дружелюбная и веселая... А как она танцует... А как она ведёт зумбу и степ... Это просто фантастика, лучше самим увидеть!!!

После гимнастики плавненько перемещаемся на пляж, ведь там просто не устоять перед обаянием Джио- дружненько играем в волейбол... Кстати загар ложится изумительно!

Дети в это время прекрасно развлекаются в мини клубе. Девчонки всегда могут найти подход к любой капризульке.

Мусти очень добрый, весёлый и прекрасно считает- игры в дартс, мини гольф и дженгу становятся интересными приключениями вместе с ним. В общем о команде аниматоров можно писать отдельный пост. Они молодцы на 201%. Спасибо вам ребята!

Далее по списку- номера. Мы приехали в 10 утра и конечно же нас сразу не заселили, но мы не расстроились- получили свои браслеты, переоделись и пошли на пляж. К часу наш номер в основном корпусе, с видом на релакс бассейн и на море был готов... Номер замечательный, вид замечательный, уборка замечательная, но... Готовьтесь отдать за это 50 долларов. Больше нареканий по этому поводу нет! Кстати, персонал на ресепшн замечательный. Русскоговорящая только Инга, но это только на первый взгляд.. На самом деле, все остальные ребята тоже понимают по русски, и могут помочь.

Еда! Ее много и она вкусная.. И каждый найдет что то для себя. Завтраки шикарные. Все десять дней можно есть что то новое. Тут тебе и яичница, и омлет и оладьи и йогурт и варенья тридцать три вида и сладости... На обед конечно не хватало супа, но это, пожалуй, единственный минус. На ужин всегда было что то на гриле, или мясо или курица или рыба. Все свежее и вкусное.

Из фруктов- всегда сливы, апельсины, яблоки, груши, нектарины.

Между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить картошкой фри, гамбургерами, лепешками и ещё кучей всего. В общем можно из за стола вообще не выходить. Золотой треугольник- бассейн- бар- столовая)))))

Про интернет! Он есть... Но не очень хороший... В лобби слабенький, в номере платный, и то не всегда. Но вы же не в интернете сидеть туда едете)))

Резюмируя все вышеописанное, хочется сказать, что ехать в отель однозначно стоит! Там очень уютная, домашняя атмосфера, очень замечательный персонал и прекрасный отдых, если вы на него настроены, вам гарантирован.

Развлечения и спорт

Дартс

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Елена оценила сервисы

все замечательно
мы их не искали
Добавлено 22.08.18 21:43 (3 049 символов в тексте)

12:21 28.08.18

Расскажите пожалуйста про пляжные полотенца. пишут что они платные??

05:58 29.08.18

Как оказалось, пляжные полотенца выдает человек, который никакого отношения к отелю не имеет. Они действительно платные, если не ошибаюсь 5$ в залог оставляете и 2$ за полотенце. Отель не предоставляет полотенца. И из номера полотенца не разрешается выносить. Мы это знали, поэтому взяли полотенца с собой. Так же на рынке там можно купить хорошие большие полотенца за 7$

09:41 29.08.18

Спасибо за ответ! Странно что отель не предоставляет полотенца...

18:01 06.03.19

Нормальный отель ,Заплатить помимо стоимости тура,за номер 50$,за полотенце 2.

Все отзывы Елена (1)