Регистрация: 01.07.17
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Seasons, Tasia Maris Seasons Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень даже хорошо

В Айа-Напе были не в перый раз, всегда мне попадались достойные отели. Этот отель не уступает. Очень неплохо. Отель новый, все чистое, новое. Очень хорошая уборка. Халаты , тапочки , гель для душа, шампунь все есть.

Еда по мне не очень , но в основном с кем общалась всем нравилась.В общем если захочешь поесть обязательно найдешь что нибудь. Всегда есть мясо разное, супы , суши были и тд ,даже я застала однажды картофельное пюре)) Вообще обективно очень неплохо все. Коктейли в баре хорошие, только где есть лимонный сироп надо просить чтоб не добавляли или поменьше ,прямо разъедает весь рот, вино нормальное. На баре так же есть перекусы. Выбирать можно по меню ( это у кого ол инклюзив).

Минус для меня, что во второй половине дня бассейн в тени.

Персонал в большинстве своем приветливые люди.

Достаточно шумно , с одной стороны караоке, с другой лунапарк где играет музыка. Для меня оживленность это плюс, а тем кто хочет спокойного отдыха может и не очень подойдёт . Хотя шумоизоляция очень хорошая в отеле, как мне показалось. Закрываете дверь и включаете кондиционер- тихо , спокойно.

Контингент в основном русские, много молодежи.

В целом цена=качество для кипра очень даже хорошо. Мне понравилось.

Добавлено 22.08.18 23:35 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)