Регистрация: 15.08.17
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых, несмотря на некоторые минусы

Добрый вечер, хочу поделиться нашим отдыхом в этом отеле. Отдыхали с семьёй, 2 взр. и 2 детей, 3 года и 7 лет. В целом отдыхом довольны, учитывая, что отдали за путевку 143 тыс на 12 дней на 4/х чел. И это середина августа. Если ищете отель бюджетный, можно смело ехать, море и солнце получили, мы за этим и ехали. Касаемо отеля, приехали в 11 часу ночи, нас заселили в маленький номер, да простенький совсем, 1двуспальная кровать и кровать в виде раскладушки, на утро поговорили с администратором, очень приятный персонал, заплатили 20 дол и нас заселили в простроный номер на 5 этаже главного здания А, с видом на море! С учётом того, что отель был забит полностью, люди выезжают, номера освобождаются, главное во время подойти к администратором) номер как номер, хоть на велике катайся)) вид изумительный, все исправно работало, мебель обычная, в хорошем состоянии, с водоц проблем не было. Еда вкусная, можно выбрать на свой вкус и цвет, маленьких детей накормить можно. Завтраки обычные, как и везде, один раз давали оладушки, яичница каждый день, то хлеб обжаривали с яичком, тоже вкусно, голодными мы не ходили. Обед всегда супы, разные, самый вкусный для нас был грибной с гренками) овощей много, вкусно запекали цветную капусту, из мяса была говядина, курица в разных вариациях, мороженое всегда было, но закрывали его в 20:30, сладости были, но их не пробовали, наедались уже) напитки местного производства, муж пил раки, пиво, кстате пиво не плохое, хотя его особо не пью, вино разбавленное казалось, соки типа ю-пи, но дети пили с удовольствием. Из фруктов: яблоки, слива, груши, арбуз, персики, виноград, апельсины. Фреш в отеле дорогой, в городе на много дешевле. Море в первый день наш было спокойное, а потом как сказали, было землетрясение в море, и поднялись волны, прыгали на волнах, ребёнок 3-х лет не боялся, даже нравилось, но бывали дни, реально было страшно зайти, накрывало с головой) заход хороший, но встречаются камни, мы уже знали где они, и заходили где не было камней, но народу в море было очень много, и все в одну линейку плавали, волны уносили прям. Бар на пляже бесплатный только безалкогольные напитки, пиво 3 дол, проще брать в баре, но на пляж не пускали с отельным пивом! Следили за этим) 2 площадки волейбольные, муж играл часто, кто играет, тому плюс) лежаки без матрасов, зонтики самим вставлять надо в песок, часто улетали от ветра, до 12 лежаки все заняты были, приходили на пляж около 10:20, после 12 освобождались, мы спокойно занимали, сколько нам нужно. Переход на пляж закрывался в 18:30, дорога от отеля до пляжа по переходу около 30 сек, внутри перехода ярмарка, если выходить с пляжа после 18:30 придётся перебегать через дорогу, в этом минус, Турки не пропускают, несмотря на пешеходный переход, опасно конечно, ездиют они без правил, страшно порой было перебегать. Воду также отключали в 18:30, и шли с песком в отель, ноги стёрли конечно. Из минусов анимация чуток слабовато , каждую неделю все повторялось одно и тоже, но мы выходили в посёлок гулять, рядом бары, рестораны, рынки, вообщем, красивая набережная, очень благоустроенная, с фонтанами, с детскими площадками , вообщем погулять есть где, если не хочется сидеть в отеле. В детском клубе с детками 2 аниматора, по русски не говорили, с нами толком не занимались, но Дочка лазила в детской комнате. Днём работала горка, детей много, все перезнакомились, старшую дочь от туда не вытащить было, в 15:30 открывался бар снек, готовили гамбургеры и картошку фри, в 17:00 сладости и чай, а в 17;30 мороженное давали. Народу собиралось много, но персонал молодцы, справлялись очень быстро! В отеле много сербов, чехов, турков мало, в этом плюс, русских в последний наш день много заехало. В отеле в целом чисто, территорию убирают, нет грязной посуды, мух и антисанитарии, по крайне мере нам не попадалось на глаза это все. Часто находился хозяин, и следил за всем происходящим, поэтому ребята персонал всегда суетились. Со столиками проблем не было, всегда были свободные места, приходили чуть позже открытия, приборы не всегда успевали класть, но это не проблема, просили и нам всегда приносили. Из официантов много узбеков, хорошо разговаривали на русском, поэтому всегда легко обратиться за помощью, подскажут, помогут. На ресепшене девочка тоже узбечка, и мальчик, проблем с языком не было, всегда подскажут, что нужно. С уборкой, за 12 дней убирали 2 раза, но мы сами вешали табличку, чтоб не беспокоили, нам и 2 уборок хватило за глаза. Полотенца чистые, белые, также как и белье, может нам конечно так повезло))) ездили на пляж Клеопатра, море другое, водичка чистейшая, заход очень хороший, ни одного камушка, но волны тоже были, но не критично, с маленькими также купались. От отеля ходит автобус 101, прям рядом остановка, ехать 10 мин. Лучше менять сразу дол на лиры, так выгоднее, они с курсом играют. В отеле курс отличается от обменников, в обменнике выгоднее, находится тоже рядом с отелем. Вообщем отель конечно не 5, но 4 поставила бы, из за большого простойного номера с видом на море, питание, приветливый персонал, Детская анимация по вечерам нормальная, песенки разные, дети бежали на мини диско. Wi fi ловит везде, даже в номере, проблем со связью не было, никаких доплат не делали, все бесплатно, на пляже тоже работает, но под другим паролем. Если отдыхать, а не замарачиваться и искать одни минусы, что и в петерках может быть, то отдых получится, как это у нас и получилось. Когда уезжали, нам девочка админ вручила подарок, из за первого дня, то, что заселили в маленький номер, очень было приятно, 2 туалетные воды с логотипом отеля и фирменную сумочку также с логотипом.

Развлечения и спорт

Анимация

персонал питание номер
анимация одна и таже штормовое море в детском клубе нет русскоязычных нельзя проносить напитки из отеля на пляж
Добавлено 23.08.18 01:04 (5 608 символов в тексте)

14:24 23.08.18

Напишите пжлст сколько стоят лежаки с матрасами на пляже? И проносить на пляж не дают наверняка только пиво, чтоб брали платное. Все всегда приспосабливаются, переливают и несут.

14:26 23.08.18

Про пляжные полотенца уточните, под залог выдают или все таки нет?

17:31 23.08.18

По поводу лежаков с матрасами, цену не узнавали, так как мы пользовались только лежаками без матрасов, с маленькими детками особо не полежишь, поэтому и смысла брать платные у нас не было. Приносить нельзя всю алкогольную продукцию из отеля, за исключением, если ты купил у них на пляже или рядом в магазине, без алкогольную без проблем можно приносить, на пляже бар есть, и с безалкогольными напитками бесплатный. Некоторые я думаю так и делают, переливают, но пока донесёшь пиво до пляжа, оно быстро станет тёплым, жара нереальная, градусов 45 было, в тени 35 показывало, поэтому на пляже только вода впуть шла из кулера, или соки холодные) по поводу полотенец, при заезде Вам выдают карточки, на каждого человека, бесплатно, без залога, их обмениваешь на полотенца в переходе, где хаммам, и все, при выезде также сдаёшь полотенца в переходе, и отдают карточки, которые надо сдать на ресепшн.

00:18 24.08.18

Отзыв напишу позже. Из отеля только то вернулись. Были в данном отеле второй раз. Питание ухудшилось в разы. Мясо в виде говядины за 10 дней было три раза. Курица ужасная- жесткая. В основном питание- соя. Супы - на троечку. На перекус гамбургер со страшной жирной соевой котлетой. И огромное количество картошки фри!!!
Лежаки и зонты сломаные процентов на 30. Лежаков для всех не хватает.
Если купили путёвку дёшево, не обидно. А мы за вполне приличную сумму и было неприятно отдыхать с огромным количеством минусов. Персонал отзывчивый- это « плюс»

Все отзывы Юлия (3)