Регистрация: 06.04.14

июле 2018
04.07.18 - 11.07.18

Неплохой отель

Отдыхала с дочкой 12 лет. Туроператор Итурист. Начитавшись отзывов, была готова к худшему, однако, все не так страшно. И потом, покупая тур в Италию в трехзвездочный отель, я отдавала себе отчет, что все будет скромно. Так и оказалось. Небольшие номера, почти аскетические, но с большим балконом, обыкновенный завтрак без горячих блюд (кофе лучше брать капучино), скромный сервис. Номера убирали каждый день, полотенца и белье меняли. В номере не было фена, его без проблем выдают на ресепшене. Кондиционер и сейф бесплатны. Недалеко находится железная дорога, поезда ходят не часто, и наш номер выходил на противоположную сторону, поэтому шум от поездов был слышен только, когда мы находились на балконе.

Сам отель расположен на тихой улочке, до моря 10 минут неспешным шагом. Нашу же улочку пересекает уже оживленная дорога с ресторанами, супермаркетами, бутиками.

Ездили на экскурсии во Флоренцию и Сан-Марино. Это было супер. Экскурсии брали от Интуриста.

Пляжная полоса шикарная, с огромным количеством лежаков. Мы отдыхали на пляже 52, 2 лежака и зонт-12 евро со скидкой от Интуриста, а так 15-20! Со своим полотенцем и на песочке нельзя. Огромным разочарованием оказалось море, грязное, водоросли и какие-то мокрицы, которые жалили прямо в воде. Иногда вечером на море был налет всех цветов радуги как от бензина.В общем, вечером мы просто гуляли по берегу моря или загорали до упора, но желания купаться не было совсем.

Сама Италия понравилась безумно. Но Римини как пляжный курорт не рекомендую.

расположение
отсутствие холодильника
Добавлено 23.08.18 03:20 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)