Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 2051

августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Приехали ночью, заселили сразу же в номер на 5 этаже с видом на дорогу, магазинчики и въезд в отель - неплохо. С закрытым балконом было очень тихо. Номер просторный, светлый. Кондиционер работал достаточно шумно и дул на кровати в любом положении лопастей. Вызвали техника. Проблема решилась чисто по-русски: нужно было встать на носочки и пультом от кондиционера поднять лопасти вверх на максимальную высоту:) Все остальное в номере работало исправно.

Питание шикарное. Всего много и очень вкусно. соки пакетированные, кофе из автомата, алкоголь - как везде в Турции. Минус ставлю за то, что в конце отдыха ребенок заболел ротовирусом.

Пляж - отдельная история: водоросли, камни, плиты, грязная вода. Но мы были к этому готовы, читали предыдущие отзывы. Поэтому просто отходили влево метров на 300 за пирс, где швартуется пиратский корабль. Вот здесь совершенно шикарный пляж - вход хороший, дно тоже, водорослей нет и очень чистая, прозрачная вода.

Анимация на немецком, но нам она и не нужна была.

Рядом куча магазинчиков и палаток с одеждой, обувью, сладостями и сувенирами. Несколько аптек тоже в шаговой доступности.

По русски персонал отеля понимает плохо, но многие очень стараются. У нас проблем с общением не возникло, общались на смеси русского, английского и языка жестов.

В целом отель очень достойный, тихий и спокойный. Кто не ждет, что его будут развлекать с утра до ночи - смело езжайте, рекомендую.

отличное питание просторные номера ненавязчивый персонал
пляж шумный кондиционер посредственная уборка
Добавлено 23.08.18 09:28 (1 427 символов в тексте)