Регистрация: 20.06.17
январе 2018
23.01.18 - 03.02.18

1 раз в Тае

Всем привет. Отдыхали в этом году конец января начало февраля.Приехали в отель часа в 14-00 угостили прохладительным коктелем и стали оформлять номера,заселили на второй этаж,открыли нам дверь ИИИИ Я БЫЛА В ШОКЕ( после турции ультра все включено) хорошего не ждите,в тае все не так, и после отдыха там я поняла что в принципе все отели похожего плана 3 звезды.Давайте о номере:Темно,окон блин нет,дверь с стеклянной вставкой(типо окна) а за ней что-то типа балкона упирающегося в стену соседнего отеля, причем смежный с соседями, а сверху течет всякая фигня из кондиционеров выше этажами и лужа стоит склизкая и зеленая.Телек, один русский канал,в номере все необходимое есть,мебель предпенсионного возраста, в принципе чистенько.Побежала на рицепшн менять номер,но там нас ждало разочарование-либо ахово доплачивай,либо нет больше номеров, и ни кто не понимает по русски.Т.к сильно устали-плюнули и заселились в бобровую нору.

Пляж патонг грязный и не приятный,ездили на другие пляжи, на Карон чаще всего.Еды везде навалом не оголодаете,куча развлекаловок,лотков с гостинцами,массажные комнаты,лотков с едой и одеждой.Ездили на ПХИ-ПХИ 2 дневная экскурсия остались в восторге(правда чуть не потонули все,выкинули со свитбота на скерлинг в подводное течение, был мини Титаник)причем представителя Тез тура после покупки экскурсий не сыскать.Ничего у них не покупайте ЖУЛИКИ,только что бы Вас обчистить.За углом Тайские лотки с такими же экскурсиями в 2 раза дешевле.

Подытожим: к отелю привыкли твердый трояк(даже тосковали при отъезде),все равно вы будете там только спать.В Тай влюбились (правда грязновато там и вонючо).Но все равно взяли путевки на 2019 год зима пляж Карон отель Бамбо хаус.Еще напишу о нем после посещения.

приятненький отель если не замечать мелочи то потянет
шумки нет вобще высокие ступени некоторые номера приводят в ступор
Добавлено 23.08.18 10:22 (1 732 символов в тексте)

16:57 19.04.19

Как вообще можно сравнивать Турцию или Таиланд?

Думаю вы должны были почитать или ваш агент рассказать вам об этом направлении.

19:47 19.04.19

Не надо умничать,я высказала свое мнение,для этого и существует этот сайт.

Все отзывы Елена (4)