Регистрация: 28.06.13
Читательский охват: 1969

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фотографии лучше реальности!

В отеле есть трюки с номерами - требует деньги с 50 - 100 $ неверты они это каждому говорят - что ваш номер занят завтра освободиться приходите ресепшн и переменам номер и так далее! мы сожалению тоже заплатили 50 $.

Пища, подобная грилю для всех, не хватает длинных очередь! Салат, рис, макароны, булочки и т. Д. все в достаточном количестве. Ягненок был только один раз. Свежие соки за дополнительные $ 1 -Я не видел Ultra All Inclusive :) :) :)

Hомери очень маленькие, старая мебель, очень нужен ремонт, tуалетная бумага, полотенца недостаточно, просто сказать плохое качество :(

Вечерние шоу неинтересные - громкая музыка громко - что происходит на сцене не важно.

Аниматор 3 девушки довольно непристойные. Не оставляйте своих мужей - их глаза сияют!

Также что-то хорошее: Расположение отеля,чистый пляж, магазины поблизости, pынок вторников, xамам хороший но

пространство ужасные :( , мороженое вкусно, но только в определенное время.

Я не пойду в этот отель на 100%!

Экскурсии как везде повсюду - фото супер, рассказывает красиво - но реальность к сожалению, это не так. Мы ловили рыбу в море - нет рыбы u независимо где покупает экскурсиювсе будет в одном месте.

Мне очень нравится Турция, и люди классные - но на этот раз отель очень не нравится.

расположение отеля
минус больше чем плюсы!
Добавлено 23.08.18 10:31 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Binta (2)