Регистрация: 15.06.17
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Скромная, хорошая тройка. Но пляж оставляет желать лучшего.

В Кемере не первый раз. Отдыхали неделю.

Номер. Прибыли утром, даже успели на завтрак. На ресепшене администратор турецкоговорящий, есть юноша русскоговорящий. Заселили сразу. Во второй корпус через дорогу. Номер хороший, две кровати, тумбочка, стол, мини-бар, шкаф, ТВ, сейф вроде 1 $ в сутки, мы не пользовались, также были домашние тапочки. Окна во двор, рядом с корпусом жилые дома, от них забор с растениями и деревьями. На балконе два стула и столик. Есть держатель для полотенец, маленький, рассчитанный на два небольших полотенца. У нас была своя веревка и прищепки. Белье там сушили.

В санузле вытекала вода под душевой кабиной. Нужно быть аккуратным, чтоб не подскользнуться. Ремонт там лучше сделать. Обновить сантехнику и вычистить почерневший силикон. Воду приходилось немного пропускать, чтоб пошла горячая. Бутылочки (написано шампунь), мыло кусковое добавляли каждый день. Полотенца меняли по нашей просьбе, раз в три дня. Спрашивали нас про замену постельного, нам не нужно было. Влажная уборка в номере каждый день проводилась. Кровати удобные, высокие матрацы, постельное чистое. А полотенца застиранные уже. Кондиционер с пультом, периодически сам выключается при определенной температуре.

В корпусе на первом этаже есть два бассейна небольших:взрослый и детский. Народу там нет. По двое человек раза три отдыхали у бассейна. От бассейна слышно булькание воды по ночам, особенно на первом этаже. Но если в номере включен телевизор или кондиционер, этого не должно быть слышно. Мы ближе к утру выключали кондиционер, в 5 утра начинает петух песни петь, и ещё одна птица была. Опять же если кондиционер включен, то не слышно. В целом корпус хороший, шума нет.

Ресторан. Завтрак 8.00-10.00. Обед 13.00-14.30. Кофе-брейк с 16.00-17.00 (вроде, мы не ходили). Ужин 19.00-21.00. Питаются и гости второго отеля. Выбор еды по сравнению с соседним отелем, в котором мы отдыхали, поскромнее, но всё вкусно и съедобно. В других отзывах подробно описывали, что есть из блюд. Мы наедались, голодными не ходили, ожидали худшего. По поводу очередей. Раз на раз не приходится. В один день на обед пришли минут через 20, очередей не было. В другой раз минут через 40 тоже не было. В выходные народу прибавилось, через 50 минут от начала, всё ещё очередь была. Ждали, пока вынесут добавку горячего. Оптимально минут через 45-50 приходить, первая партия уходит, места освобождаются. Всё брали сами, только суп наливали сотрудники. Грязную посуду убирают быстро. По поводу формы уже тоже отмечали в другом отзыве, не помешало бы ввести. Хотя бы одежду одного оттенка, было бы проще понимать, к кому можно обратиться.

Пляж. Вот пляж радости особо не вызывает. Территория маленькая на два отеля, особенно съедает место для бара, где столики. Урны появились не сразу. Мусор с пляжа не убирается. Под лежаками то бутылки, то фантики, то стаканчики, то окурки. Матрасы выцветшего оранжевого цвета, но удобные. Места постоянно занимают то гости с соседних троек, то с дальних троек, то местные. Сотрудник ходит, объясняет им, что лежаки только для отеля такого-то (для Миранды). Кто-то сразу уходит, кто-то платит и остается. В итоге большая часть - гости не из нашего отеля. Самый главный минус для нас был: на пляже ооооочееень громкая музыка. Особенно с обеда. Мы приехали для того, чтобы в море больше времени проводить. Но даже отплывая далеко к буйкам, которые напротив этого отеля гораздо дальше, чем напротив отелей Фейма, Амбассадора, Туркиза, музыка была очень хорошо слышна. На просьбу сделать потише, отвечали, сделают. В итоге - ничего. Во время обеда даже управляющий как-то спускался на пляж, так как музыка слишком громка была. С 15 до 17 какая-то программа, приходит диджей, ещё громче включают. Находиться из-за этого на пляже трудновато. На лежаках так отдает от колонок. Звучит то турецкая музыка, то на русском рэп,какие-то пошлые песни, немного шансона было, европейскую мало крутили. Уж лучше турецкую музыку слушать, радио и то было бы лучше. В один день вообще ужас был. Пришли какие-то гости с других отелей, включили музыку для них, в которой в каждом треке то мат на русском, то пошлость. Это притом,что на пляже было немало детей и пожилых людей. Туалет пляжный тоже оставляет желать лучшего, не всегда вода для смыва включена, не всегда мыло было. Нужно аккуратно ходить по деревянным доскам на пляже и возле душа, особенно детям и пожилым. Покрашенные очень скользкие.

Анимации нет, нам она не нужна была. В ресторане музыка постоянно, но особо не мешает.

В целом, отель понравился, но за пляж отелю огромный минус. Главное, даже не за отсутствие чистоты, а за слишком громкую музыку. Отдыхают туристы в основном русскоговорящие и из Турции.

В Кемерских тройках не первый раз, до этого были в соседних Бонне и Олимпосе.

Для рекомендации отдыха в этом отеле нужно понимать, что это тройка. Оценивайте, что вам нужно, и для чего вы едете.

Хорошего всем отдыха.

Еда близость к морю
слишком громкая музыка на пляже подтекающая сантехника пошлые песни на пляже Грязный пляж нехватка лежаков
Добавлено 23.08.18 10:37 (4 907 символов в тексте)

21:34 16.03.19

А Бонн и Олимпос получше будут? Какой из них самый лучший?

15:40 17.03.19

Не знаю, какой из них лучше. Отдыхали в отелях в разные годы, везде свои плюсы и минусы. В Бонн и Олимпос в тому году не выбрали из-за высокой цены и тягомотины с заселением. То в один корпус заселяют, то в другой. Судя по отзывам к ним добавился ещё 3-й отель, проблемы с заселением. В Миранде поменьше выбор еды по сравнению с Бонном и Олимпосом. В Миранде мы были во 2-м корпусе, там достаточно тихо, в первом люди жаловались на громкую музыку от соседней 5-ки. Уборка была каждый день. Но пляж у Миранды хуже был. В Бонне после ремонта свежий номер, ничего не текло, но уборки не было вообще, замены полотенец и туалетных принадлежностей не допросишься. Пляж был почище у них, но в том году проблемы с местами были у них тоже, так как сразу три отеля отдыхали. В Олимпосе главное не 1-й этаж брать. Там нет балкона, сыровато, темновато, вещи приходится у всех на виду сушить, шумновато, так как проходят постоянно люди, номера смотрят друга на друга на всех этажах. У нас был 4-й этаж, там тоже нет балкона, но есть перекладины,была веревка, было где сушить. В номере Олимпоса вода текла постоянно из-под душевой.Шум в Олимпосе и Бонне от соседних отелей тоже есть. В Бонне вид из окна на другую тройку, но чуток моря и гор видно, в Олимпосе только в номерах, находящихся у моря вид есть, остальные все друг на друга смотрят. В Миранде во 1-м корпусе вид на отель 5-ку и чуток море и горы, во 2-м нет. У всех разные предпочтения и вкусы. Так что смотреть и оценивать нужно, что для вас в приоритете.

21:43 28.03.19

А лежаки бесплатно ?

09:43 29.03.19

В прошлом году были бесплатно.

18:53 02.04.19

Вот вы пишите,что ходит сотрудник и говорит,что лежаки для другого отеля.В Миранде платные лежаки и матрасы значит?

20:04 02.04.19

В Миранде для своих туристов лежаки с матрасами бесплатные. Платно были для туристов из других отелей. Я пишу про 2018 год. Как будет в этом году, мне неизвестно.

09:48 06.08.19

всё так же. для своих- бесплатно, для посторонних- 2 доллара. нехватки лежаков не было, разве что в период с 10 до 14, самый бум.

Все отзывы marke (4)