Регистрация: 10.05.13
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

3.7

Wine city 3*

Хочу поделиться отзывом об отеле WINE CITY ?. Мы отдыхали в отеле в августе через туроператора Интурист. Брали тур самый бюджетный, на троих взрослых с вылетом из Москвы на 6 дней нам вышло 56000. Хочу сказать, что покупала тур в спешке в Кемер, так было указано на сайте Интуриста (отзывов об отеле небыло). В итоге ехали 3 часа до города Демре, прилетели ночью в Анталию, зато в 6 утра уже были в отеле и нас сразу же заселили. Во время нашего пребывания в отеле наших соотечественников было человек 8.

В отеле присутствует какая то домашняя обстановка. По русски разговаривает только Джульетта. Она нам очень помогла в первый же день всё рассказала. Остальные на ресепшн молодые люди. Сначала нас заселили в номер стандарт, но вечером дали большой номер на троих без всяких доплат, отдельное спасибо Джану. Супер позитивный молодой человек!!!

Номер: Номер очень симпатичный. В номере есть шкаф с достаточным количеством плечиков для одежды, холодильник, телевизор, хорошие кровати, чистое постельное бельё, туалет с душевой кабиной, есть одноразовые тапочки, шампунь, гель, бальзам. С уборкой в отеле плохи дела, если до вашего номера дойдёт очередь, то вам повезло, нам же приходилось всё время просить, чтобы убрали, либо поменяли полотенца. Пляжных полотенец в отеле нет!

Территория: территория в отеле это только столовая рядом с основным зданием и бассейн (очень маленький) и шезлонгов штук 6 возле него.

Питание: у нас было всё включено. Завтрак (картофель фри, булочки, шоколадные шарики, молоко, овощи, варёное яйцо, в индивидуальных упаковках масло, джем, шоколадная паста). На обеде было огромное количество туристов, которые едут на экскурсию в Миру, Церковь Николая чудотворца. На обеде каждый день был куриный шашлык, рыба жареная, курица, картофель фри, рис, зелень, овощи свежие и тушёные. Про шашлык оказывается знали ни все. Джульетта нас сразу предупредила, так как в обед огромное количество народу, что нужно подходить правее от бара и говорить что вы с отеля и без проблем брать горячий шашлык. На ужин шведского стола не было, как нам пояснили из-за отсутствия туристов. Накрывали стол на человек 10. Каждый день чередовали, было мясо, куриные ножки, рыба, два раза были супы (очень вкусные). Арбуз был каждый день. Некоторые дни дыня, виноград, слива. Конечно голодными не были. Из напитков понравилось, что соки были 0.2 в пачках с трубочкой, кола, фанта, спрайт в стеклянных бутылках. Пиво холодное вкусное. Кофе из кофемашины в столовой и можно было наливать самим в холле.

Пляж: на пляжи возит машина 5ти местная. Без проблем в любое время увезут и время, которое вы скажете заберут. До пляжа минут 5 ехать. Нам понравился галечный он без волн, вода чистая и тёплая, народу практически нет, только местные и то после обеда. На песчаном пляже были волны и народу совсем никого. Бар на пляже только платный.

Экскурсии не брали, сами сходили в церковь Николая чудотворца. Вход 20 лир. Вечером можно прогуляться только по магазинчикам и то закрываются в восемь. Сходить некуда, городок маленький. Очень скучно. Кто любит тишину, добро пожаловать в WINE CITY ?. Сам отель хороший, но рекомендовать бы не стала по следующим причинам: 1.Удалённость от аэропорта

2.Отсутствие анимации

3.Некуда сходить

Галечный пляж

Песчаный пляж с волнами

Ужин

Улучшенный номер на троих

Номер стандарт

симпатичные номера напитки в индивидуальных упаковках
wi-fi плохо работает уборка номеров
Добавлено 23.08.18 11:03 (3 236 символов в тексте)

20:08 05.09.19

Я правильно понял что у отеля два пляжа галечный и песчаный?

10:51 06.09.19

Здравствуйте! В 2018 году нас возили на два разных пляжа. На какой мы просили, туда нас и увозили и соответственно забирали в назначенное нами время.

Все отзывы Nastushka (12)