Регистрация: 23.08.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

Лучшее предложение цена\качество

На самом деле впечатлений от поездки в Светлогорск , в санаторий "Янтарный берег" масса . Среди них и великолепный персонал, хороший сервис ,питание на уровне , лечение различный заболеваний. Санаторий находится рядом с морем, так что каждый день можно наслаждаться шумом волн и видом на закат. Я жил там со своей семьёй на 3 этаже. Скажу сразу комнаты ухоженные, чистые. Недостатки если какие есть , то они не заметные. Умеренные цены , я бы не сказал, что слишком дорого для среднего кошелька. В прошлом году отдыхали на юге в Геленджике и скажу сразу , с Светлогорском это не сравнить. На юге вонь , грязь , дорого , впечатления не понятные. Другое дело Светлогорск... очень уютный город. Только погода в Калининграде бывает не много странная то дождь, то ветер, то наоборот солнце , в 1 день погода часто может меняться , я не считаю это недостатком , даже наоборот , на мой взгляд , это придаёт большую индивидуальность Светлогорску относительно других городов . В следующем году наверняка туда именно и поеду !

персонал близость к морю лечение шоупрограмма
Добавлено 23.08.18 11:24 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Егор (2)