Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

2.7

На троечку потянет.

После многочисленных, не однозначных отзывов, летела с надеждой на лучшее. Но чуда не случилось. Прилетел в 7 утра, заселили меня в 14.00.Одели браслет и предложили пройти перекусить. Ну до ладно, европейские стандарты ничего не поделаешь. Попав в номер, я застала уборщицу , которая только-только помыла пол. К слову сказать я чуть не растянулась по мокрому полу. Переоделась и отправилась на море, и тут меня ждало еще одно разочарование. Песок.... Да берег пещаный, но это не песок, это горящие угли по которым не возможно идти даже в обуви(ну за исключением кроссовок) ни кокого деревянного настила к морю нет(я уже молчу о детка, которых на руках к морю носил родители). Анимация просто жесть..... Её нет... Один аниматор, он же диджей , он же и шоу, и развлечения (в кавычках) Напитки после 11 платные. Питьевую воду нужно набирать из куллера(если есть своя тара, да и собственно сама вода) .единственный плюс это кухня. Кормили действительно не плохо. Но наличие грязной посуды омрачало и этот плюс. Теперь про бассейн, хлоркай просто воняет, более того воду они заливают в начале сезона и сливают в конце(инфа.от гида). Не заразишся так получишь ожог от концентрата хлора. К слову подозрительная сыпь на голени, после прилета появилась и у меня(хотя я купалась в бассейне раза 4.) Предпочитала обжечь ступни но купаться в море, которое действительно просто шикарное. ИТОГ:сама туда не вернусь и вам не советую. Если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

питание
Добавлено 23.08.18 11:27 (1 470 символов в тексте)

20:46 28.08.18

Итого из минусов:
горячий песок
хлорка в бассейне
мокрый пол в номере...

однозначно не стоит ехать))))))

12:17 02.09.18

отдыхала в одиночку, может в этом все дело

14:53 13.09.18

Да блин! Коментарии больше понравились, чем этот бесполезный отзыв про горячий песок.
Но спрошу, кормят ли на пляже, что есть из алкоголя в пляжном баре и есть ли детская анимация вечером?

14:18 29.01.19

В Турции горячий песок? Действительно,жесть!!! И куда только смотрит администрация отеля?!!!)))

Все отзывы НАТАЛЬЯ (3)